Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Ламела

Эрик Ламела: "Никогда не думал об уходе из клуба"

По словам Эрика Ламелы, он никогда не помышлял об уходе из "Тоттенхэм Хотспур", а также рассказал о трудностях, которые возники у него в процессе адаптации в новом для себя клубе.

Аргентинский футболист избавился от всех травм, преследовавших его в ходе дебютного сезона на туманном Альбионе, и раньше остальных начал предсезонную подготовку. Приход соотечественника Маурисио Почеттино на пост главного тренера и возвращение былых кондиций вселяют в Эрика надежду, что теперь он сможет продемонстрировать болельщикам свои настоящие способности.

"Я набрал хорошую форму и настроен показать болельщикам "Тоттенхэма" настоящего Эрика Ламелу", - говорит он в интервью The Sun. "Я восстановился от своих травм, у нас новый менеджер, и я не могу дождаться момента, когда смогу сыграть. Я уверен, в этом сезоне вы увидите от меня куда более лучшую игру".

"Прошлый сезон выдался для меня разочаровывающим во всех отношениях. Потребовалось некоторое время, прежде чем я влился в команду, и затем я продолжал получать травмы, из-за чего Аргентина стала упускать меня из виду".

"Переходить в новый клуб всегда тяжело, но куда труднее становится, когда это проиходит в новой стране, и ты ко всему прочему не способен играть".

"Футболист всегда чувствует себя одиноко, когда не может играть по какой-либо причине, и временами в прошлом сезоне мне было очень одиноко. Не было никаких проблем с одноклубниками, они всегда были рядом".

"Но теперь мои травмы прошли, и у нас появился новый менеджер, имеющий ту же национальность, что и я, поэтому я чувствую, словно все это - новая глава в моей жизни".

"Мысль покинуть "Тоттенхэм" никогда не приходила мне в голову, даже когда я чувствовал себя хуже некуда. Я хотел играть, но, к сожалению, мои травмы этому мешали. По этой причине я стал чувствовать себя плохо, ведь клуб заплатил за меня много денег, а я даже не в состоянии выйти на поле".

"Но я никогда не хотел уходить. Я был настроен остаться и продемонстрировать всем - моим партнерам, тренерскому штабу и болельщикам - что я хороший игрок. Сейчас я ощущаю себя гораздо лучше, и мой разум на все сто процентов сосредоточен на успешном выступлений за "Тоттенхэм", как, впрочем, и всегда".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 15:28 23.07.2014
    ...намёк на своё гражданство прозвучало :-)
    ну, давайте аргентинцы, не лажайте!
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 11:12 23.07.2014
    давай Ламелкин - ты наша надежда!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 20:37 22.07.2014
    Приятно читать его интервью, заряжен, жаждет реабилитироваться, молодчик!
Последние комментарии
Онлайн