Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Юго Льорис: "Такие результаты просто недопустимы"

Юго ЛьорисГолкипер "Тоттенхэма" Юго Льорис не смог сдержать своего разочарования после унизительного поражения "Манчестер Сити" на "Уайт Харт Лейн", заявив, что команда не имеет права принимать такие результаты.

Французский вратарь, являющийся единственным светлым пятном в оборонительных редутах команды нынешнего сезона, отметил высокий класс "Горожан", но настаивает, что красная карточка Дэнни Роуза стала поворотной точкой в игре.

"Мы проиграли 5-1 здесь и 6-0 на выезде, такова разница между командами. Я не уверен, что разница так велика, ведь мы тоже обладаем классом, но, когда вы играете большой матч, то эта игра является большей для всех, однако должного ответа от нас не последовало".

"Не могу описать разочарование. "Сити" был слишком силен даже тогда, когда была игра 11 на 11, но красная карточка и пенальти нас окончательно убили. После такой игры нечего сказать".

"Когда счет стал 1-0, и Агуэро покинул поле [из-за травмы], мы находились в игре, но в этом сезоне "Сити" действует как команда. У них большая скамейка, большой состав, и они доказали это против нас".

"Десять против одиннадцати - слишком много пространства, и когда "Сити" выступает на таком уровне, что-то противопоставить им очень трудно".

Теперь Льюорис призывает своих партнеров реабилитироваться в следующем матче против "Халл Сити": "Мы должны сохранять оптимизм. Когда ты проигрываешь 5-1 дома, всегда сложно переварить подобный итог, но таков футбол".

"Мы пятые и находимся в трех очках от "Ливерпуля", и до завершения сезона произойти может что угодно. Мы должны должным образом среагировать [на поражение] в игре с "Халлом", - подытожил Юго Льорис в интервью официальному сайту клуба.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 03:24 03.02.2014
    Такое чувство, что наша команда-это ребятишки, которые понимают, что шкодить нельзя, но все равно продолжают делать свои грязные ребяческие делишки. Отец Андре не смог поставить на место своих сыновей, у отца Тимоти что-то начало клеиться, но последние 2 матча совершенно невыразительными показались.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 21:42 31.01.2014
    ну хоть кк Роузу отменили
  • Этот комментарий не опубликован.
Последние комментарии