Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ян Вертонген: "Хотим реабилитироваться в игре с "Юнайтед"

Ян ВертонгенЗащитник "Тоттенхэм" Ян Вертонген считает следующий воскресный матч своей команды против "Манчестер Юнайтед" отличной возможностью реабилитироваться за унизительное поражение от "Манчесетер Сити" со счетом 6:0. Бельгиец убежден, что "Шпорам" по силам обыграть подопечных Дэвида Мойеса, в среду отгрузивших пять безответных мячей леверкузенскому "Байеру".

"Хорошо, что в следующем матче нас ждет "Манчестер Юнайтед". Мы играем дома и имеем поддержку со стороны наших болельщиков. Я уверен, что мы способны выиграть эту игру", - говорит Ян в интервью Sky Sports.

Несмотря на колоссальное давление на Андре Виллаш-Боаша со стороны прессы и болельщиков после недавних результатов и поражения от "горожан" в частности, Вертонген не видит причин для паники.

"Это нельзя назвать большой проблемой", - продолжает он. "Безусловно, мы не играли здорово против "Сити", но мы выше всего этого. Мы способны решить проблему - просто побеседуем и реабилитируемся в воскресенье.

Также Вертонген считает, что у команды нет оправданий такому унизительному результату на "Этихад": "Все были здоровы. Большиство из нас проводили международные игры, но обычно мы играем еще и в еврокубках, так что это нельзя назвать проблемой".

"Безусловно, это наша собственная вина. "Манчестер Сти" забил множество голов на домашнем стадине, но три или четыре мяча мы просто им подарили".

"Я был бы рад получить шанс сыграть этот матч на следующей неделе вновь, ведь мы более лучшая команда, нежели они".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 12:23 01.12.2013
    Ребята, мы все ждем перемен в лучшую сторону, так что не подведите сегодня..
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 20:20 29.11.2013
    Ой как надеюсь, что мы хотя бы забьем. А Ян, как я понял, сменил предматчевую стратегию- перед игрой с Сити он назвал их лучшей командой АПЛ, сейчас же сказал, что мы сильнее другого манчестерского клуба) Надеюсь, это даст свои успехи.
Последние комментарии
Онлайн