Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Виллаш-Боаш: "Хорошо начнем - добьемся результата"

Андре Виллаш-БоашАндре Виллаш-Боаш говорит о том, что прекрасная поддержка болельщиков и уверенная игра дома наряду с победой над "МЮ" на "Олд Траффорд", которая является одной из трех неудач "дьяволов" в рамках Премьер-лиги - есть основные козыри его команды в предстоящем матче против "красных", который состоится в воскресенье на стадионе "Уайт Харт Лейн".

"Шпоры" в этом сезоне во всех соревнованиях лишь дважды уступили на родном стадионе и выиграли семь из восьми последних встреч на "Уайт Харт Лейн" – особняком стоит лишь безголевая ничья со "Сток Сити".

"Да, несомненно, наши выступления в родных стенах изменились в лучшую сторону", - говорит Андре. "И это придется испытать "Юнайтед" на своей шкуре".

"На "Уайт Харт Лейн" никому не бывает просто и "Манчестер Юнайтед" – не исключение. Нам необходимо найти правильный подход к этому противостоянию и создать противнику максимум трудностей".

"Они провели прекрасный отрезок после нашей победы на "Олд Траффорт". Восстановились ключевые игроки – Руни, Видич. К нам они едут хорошо укомплектованным составом".

"Нам необходимо диктовать свои условия с первых минут, сосредоточиться на игре, и тогда мы добьемся результата".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Passer · 09:33 26.01.2013
    хорошо сказано..
Онлайн
Vadim