Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Реднапп: "Тоттенхэм" достаточно силен, чтобы бороться с лидерами"

Харри РеднаппБосс "КПР" Харри Реднапп считает, что из игроков его бывшего клуба может получиться две полноценные команды, способные составить прекрасную конкуренцию в верхней части таблицы Премьер-лиги. Экс-наставник "шпор" принимает своих бывших подопечных в эту субботу на "Лофтус Роуд" и имеет возможность понаблюдать за своим сменщиком Андре Виллаш-Боашем.

Нахождение в зоне вылета, является вызовом для Реднаппа и он, в свою очередь, попытается сделать все возможное для того, чтобы еще раз заявить о себе в Северном Лондоне.

"Тоттенхэм" может выставить две команды, которые могли бы конкурировать в Премьер-лиге", - говорит Харри." Их второй состав способен показывать прекрасную игру в высшем дивизионе без каких-либо проблем".

"У них есть пять первоклассных центральных защитников. Они могут позволить себе отправить в аренду Дэнни Роуза в "Сандерленде", потому что в их команде есть такие люди как Бенуа Ассу-Экотто, Кайл Нотон и Кайл Уокер. Они имеют множество первоклассных полузащитников, выступающих на мировом уровне".

В прошлом году "шпоры", ведомые Реднаппом, завершили сезон на четвертом месте, однако это не помешало руководству расстаться со специалистом. Несмотря на это, Харри отрицает любую неприязнь к своим бывшим работодателям.

"Может это странно, но я не испытываю негатива по отношению к "Тоттенхэму", - добавил он. "Я провел прекрасные годы в этом клубе, я люблю их фанатов, они вызывают во мне только положительные эмоции, они прекрасны. Приятно осознавать, что они относятся ко мне также хорошо".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 13:51 11.01.2013
    Эта песня хороша, начинай сначала!
    Уже третий год одно и тоже...Может хватит все-таки
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 12:28 11.01.2013
    Может отдадим ему Галласа?

    Ну ты прям вообще))) а поторговаться?

    Вопрос, который стоит ребром. Харри спрашивает - если мои проиграют, то я получу Галасса бесплатно уже в январе?[/quote]
    + Ливермора в аренду до лета, с ежематчевой "в основе"! тогда - всухую, с крупным счётом. ( :P ) (виртуальный Реднапп проехал с северо-восточного Лондона (где научился всё правильно считать) на западный, через родной южный... по пабам, конечно... откуда ж тогда все про это знают?)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 12:10 11.01.2013
    Может отдадим ему Галласа?

    Ну ты прям вообще))) а поторговаться?

    Вопрос, который стоит ребром. Харри спрашивает - если мои проиграют, то я получу Галасса бесплатно уже в январе?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 11:53 11.01.2013
    Может отдадим ему Галласа?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 11:36 11.01.2013
    он всегда умел находить нужные слова , и умело использовал подход практически с любыми игроками, и т.п. людьми, даже с такими проблемными - эммой и вильямом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 01:23 11.01.2013
    Однозначно Харри зондирует тему на счет аренды игроков. Ну,и как всегда образец джентельменского поведения по отношению к своим прошлым работадателям. В этом плане Боашу стоит брать с Реднаппа пример.
Последние комментарии
Онлайн