Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" приобрел воспитанника "Манчестер Юнайтед"

Зеки Фрайерс"Тоттенхэм" официально подтвердил согласование контракта с защитником льежского "Стандарта" Зеки Фрайерсом. 20-летний игрок имеет на своем счету несколько матчей за различные юношеские сборные Англии и может сыграть как на левом фланге, так и в центре обороны.

Фрайерс начал свою карьеру в "Манчестер Юнайтед", но из-за травмы провел в клубе только два матча. После чего был отправлен в "Стандарт" в августе прошлого года, тогда и попал в сферу интересов "шпор".

Заявление "Тоттенхэма" звучит следующим образом: "Рады сообщить, что мы достигли соглашения с льежским "Стандартом" о подписания Фрайерса Зеки".

Отметим, что Фрайерс уже успел дебютировать в Лиге чемпионов, появившись на замену в матче "Манчестер Юнайтед" против "Оцелула".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Даурен · 22:13 05.01.2013
    дааа... никто незнает как будет играть БАЭ после травмы. Вот парнишка заменит его через 2-3 года, а пока по арендам походит.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 12:53 04.01.2013
    Там вот в чём фишка. Тотт его подписал ещё летом как свободного, но в том случае всё равно пришлось бы выплачивать несколько миллионов МЮ за то, что они якобы его воспитали... поэтому отпустили его на материк, и снова подписали... но уже, судя по всему, на много дешевле. Вот такая вот схема )))
  • Этот комментарий не опубликован.
    del · 03:32 04.01.2013
    Зек и Фраер в одном лице)))
  • Этот комментарий не опубликован.
    enlightened · 23:49 03.01.2013
    Добро пожаловать! Кто знает, может когда-нибудь станет настоящей звездой.