Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Уход Дефо? Абсолютно исключено"

Джермейн ДефоГлавный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш посоветовал своему предшественнику Харри Реднаппу забыть о подписании нападающего Джермейна Дефо. Новый менеджер КПР был ожидаемо связан с возможным трансфером английского форварда, вместе с которым он в свое время работал в "Шпорах", "Вест Хэме" и "Портсмуте", однако рулевой северолондцев исключил расставанием с главным бомбардиром команды.

"Это невозможно", - ответил Виллаш-Боаш на вопрос о возможном уходе Дефо в январе. "Это абсолютно невозможно. Мы верим в него".

Андре высоко оценил талант Джермейна, назвав его одним из лучших нападающих, с кем ему приходилось работать, и сравнил с колумбийским нападающим Родамелем Фалькао, который в свое время был ведущей фигурой под его руководством в "Порту", а сейчас доставляет огромные проблемы командам испанской Ла Лиги, выступая за "Атлетико".

"Я, безусловно, ставлю его рядом с Фалькао", - продолжает он. "Его жажда забить гол просто невероятна. Это упрощает вашу работу, ведь вам не приходится многому учить. У него есть нюх на каждый кросс, который может вылиться в возможность забить".

Тем временем, Андре не стал исключать возможность воссоединения Майкла Доусона со своим бывшим тренером Харри Реднаппом, подытожив свое интервью словами: "Полагаю, если такая возможность появится, то мы будем должны ее рассмотреть".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Даурен · 19:53 28.11.2012
    [quote name="iTot"]и это правильно (насчет Германа)
    а это смешно (насчет Пети) :lol:

    а еще лучше слить зимой Галласа[/quote]
    да кому он нужен?
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:11 28.11.2012
    и это правильно (насчет Германа)
    а это смешно (насчет Пети) :lol:

    а еще лучше слить зимой Галласа
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 13:44 28.11.2012
    Харри, по привычке, сначала купит Петю Крауча...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 13:32 28.11.2012
    Все-таки Доусона хочет слить небритый чудной человек.

    Два самых важных момента.

    Первое, в каком состоянии будет центр обороны. Сегодня лишних там нет. В трансферное окно вряд ли что-то принципиально изменится, но кто-то должен подлечиться - Кабуль, Экотто. Вертонген тогда перейдет в центр. Хорошо, если никого не травмируют.

    Второе, деньги. Если предложат приличные деньги, то могут продать Доусона, ставя по центру Галласа, Колкера, Вертонгена. И Фриделя тоже могут продать куда подальше, если подвернется щедрый покупатель. Так, как было с ВДВ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 11:26 28.11.2012
    Все-таки Доусона хочет слить небритый чудной человек.
Последние комментарии
Онлайн