Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Андре Виллаш-Боаш: "Нам предлагали купить Мирослава Клозе"

Андре Виллаш-БоашНа предматчевой пресс-конференции главный тренер "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш оценил класс предстоящего соперника, выделил ключевых игроков "Лацио" и высказал свое отношение к их тренеру, а также признал, что в летнее трансферное окно клубу поступали предложения купить нападающего Мирослава Клозе.

"Нас ожидает трудный матч против "Лацио", - сказал Андре Виллаш-Боаш. "Итальянская лига является одной из самых сильных в мире, и к командам из верхней части таблицы необходимо относиться с предельной концентрацией. У них есть крайне важные игроки вроде Ледесма, который является одним из моих любимых футболистов".

"Кроме того, там есть Эрнанес, который, как я ожидал, найдет себе топ-клуб [летом], и "Лацио" весьма преуспели, сумев его сохранить в своих рядах".

Андре Виллаш-Боаш не стал скрывать, что не знаком с наставником римской команды Владимиром Петковичем, но высоко оценил его работу в клубе, сказав: "Честно говоря, я не знаю его. Но мои поздравления, он справляется со своей работой очень успешно".

Португальский специалист относится к Лиге Европы с полной серьезностью и готов побороться за победу в турнире уже в нынешнем сезоне.

"Тоттенхэм" отнесется к Лиге Европы с настроем выйти и, может быть, победить в ней. Лигу Европы нельзя назвать маленьким кубком, и она заслуживает глубочайшего уважения".

Одной из главных проблем Андре будет сдержать опытного 34-летнего форварда Мирослава Клозе, переход которого на "Уайт Харт Лейн" этим летом был отнюдь не исключен.

"Этот игрок предлагался нам со стороны целого ряда агентов, но по-настоящему серьезных переговоров по нему никогда не было. Клозе - важный игрок, но у меня есть и другие хорошие нападающие. С Дефо, Адебайором и Демпси я чувствую себя комфортно".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:03 21.09.2012
    на лавку хорошая молодежь надо.имхо
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:02 21.09.2012
    не спорю что нормальный и хорошо играл,но ты его в Шпорах хочешь видеть???

    хочу не хочу - не об этом речь, но если вдруг шпоры бы его реально купили на лавку, он не помешал бы
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 22:03 20.09.2012
    не спорю что нормальный и хорошо играл,но ты его в Шпорах хочешь видеть???
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:42 20.09.2012
    Старики нам не надо.

    не гони, Мира Клозе нормальный пацан
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 15:07 20.09.2012
    Старики нам не надо.
Последние комментарии
Онлайн
tem