Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Нико Кранчар перешел в "Динамо" Киев

kranjcar"Динамо" Киев официально объявил о переходе хорватского полузащитника "Тоттенхэма" в украинский клуб. 27-летний плеймейкер заявил в среду о том, что команды достигли соглашения по данному трансферу. Кранчар пытался покинуть "Уайт Харт Лейн" после того, как не смог закрепиться в основном составе. Ожидалось, что этим летом футболист покинет команду. Сезон 2012/2013 Нико уже проведет в Киеве.

На данный момент полузащитник находится в расположении своей национальной сборной, однако ему удалось заключить трансфер с "Динамо", что подтвердили и представители украинской стороны. "После успешного окончания переговоров, Нико Кранчар поставил подпись под четырехлетним контрактом с киевским "Динамо", - говорится в заявлении на официальном сайте клуба.  Хорват перебирается в украинскую столицу после шести лет, проведенных в Англии, и, будучи любителем-велогонщиком, уже собирается купить велосипед в Украине.

В 2006 году футболист был приобретен "Портсмутом", в составе которого смог выиграть Кубок Англии. Возглавив "Тоттенхэм" в 2009 году, бывший тренер "Портсмута" Харри Реднапп забрал с собой на север Лондона и Кранчара, который затем потерял место в основном составе "шпор".

"Я считаю, что игра в основном составе очень важна для меня", - рассказал Кранчар в интервью Sky Sports News HD. "Я получил предложение от "Динамо" Киев, эта команда борется за попадание в Лигу Чемпионов, что тоже повлияло на мое решение. Я верю в то, что буду выходить на поле в стартовом составе клуба с такой богатой историей и поддержкой. Мне не терпится испытать себя, но я рад тем годам, которые я провел в Англии".

Покидая "Уайт Харт Лейн", Нико Кранчар добавил: "Это было прекрасно. Я бы хотел играть больше, однако то время, которое мне довелось провести на поле, я провел в компании невероятных игроков. Харри стал важной частью моей карьеры, он пригласил меня в "Портсмут" и поверил в меня. Мы выиграли Кубок Англии, а затем вместе перешли в "шпоры". Первый сезон в "Тоттенхэме" был поистине великолепным, однако последующие два меня разочаровали, ведь я хотел играть в футбол".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:10 11.06.2012
    гудбай Нико, спасибо за все и удачи. эх, ты классно смотрелся в майке шпор
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 17:59 10.06.2012
    думаю в киеве он будет выходить в стартовом составе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Zigblins · 13:15 10.06.2012
    удачи ему в Киеве
  • Этот комментарий не опубликован.
    COYS · 12:36 10.06.2012
    Жалко отпускать...
    Спасибо за все...
Последние комментарии
Онлайн
tem