Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Нужно выиграть пять матчей"

redknapp35Менеджер "Тоттенхэма" Харри Реднапп утверждает, что если его команде удастся одержать пять побед, то "шпоры" сохранят за собой место, дающее право играть в Лиге Чемпионов. Команда из северного Лондона прервала свою серию из пяти матчей без побед, одолев в воскресенье на своем поле "Суонси" со счетом 3-1. Два прекрасных удара арендованного Эммануэля Адебайора во втором тайме обеспечили победу парням Реднаппа, а также помогли догнать "Арсенал" в турнирной таблице.

После игры 65-летний специалист заявил о том, что его команде нужно выиграть пять матчей из оставшихся семи, чтобы попасть в Лигу Чемпионов. Реднапп заявил: "Нам необходимо выиграть пять встреч. Я уверен, что победа в пяти играх гарантирует нам участие в Лиге Чемпионов. Трудно утверждать наверняка, в какой игре нам удастся победить, поэтому концовка чемпионата становится еще интереснее.

Безусловно, всем парням хочется занять третье место и обойти "Арсенал". Но если просто вернемся в лучший европейский клубный турнир на следующий год, то я буду доволен. Сейчас это является ключевой целью для команды - вернуть лигочемпионский футбол на "Уайт Харт Лейн".

После игры Реднапп похвалил тренера "Суонси" Брендана Роджерса и высоко оценил работу, которая была проделана в валлийском клубе. Менеджер "шпор" заявил: "Мне не хватает слов, чтобы выразить свое восхищение той работой, которую Роджерс провел со своей командой.  Было бы прекрасно, если бы все молодежные и детские команды старались играть в футбол, который демонстрирует "Суонси". Только показывая такую игру, можно вырастить техничных футболистов".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 00:10 03.04.2012
    Верю и надеюсь на победную серию Тоттенхэма. 3 место должно быть за нами!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 18:48 02.04.2012
    и если уж на то пошло, то вот календарь ананиев, а заодно и челсюков. всё таки "сороки", при всём уважении, за четвёрку побороться не смогут, да и последние два тура играют с Сити и Эвертоном, а следующий на выезде с Суонси - а там не просто играть.
    8.04- А-нал - Сити
    11.04- Вулвз - А-нал
    14.04- А-нал - Уиган
    21.04- А-нал - Челси
    28.04- Сток - А-нал
    05.05- А-нал - Норвич
    13.05- ВБА - А-нал
    Казалось бы, четыре игры дома, но две из них, с Сити и Челси, так что ещё бабка на двое сказала, а играть против борющихся за выживание команд тоже не так то просто... ну и как бы уже время подошло, чтоб и Вулвз разжились турнирными очками, не всё же время им проигрывать
    7.04- Челси - Уиган
    9.04- Фулхем - Челси
    14.04- Челси - Ньюкасл
    21.04- А-нал - Челси
    28.04- Челси - КПР
    05.05- Ливер - Челси
    13.05- Челси - Блекберн
    на лицо более сложный календарь, к тому же ещё будут игры ЛЧ ну и наш общий поединок в 1/2 Кубка
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 18:44 02.04.2012
    ну и все эти расчёты - это хорошо... но нужно играть и выигрывать - тогда всё будет )))
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 18:15 02.04.2012
    Осталось 7 матчей.Из них,как правильно заметил Izerman,3 домашних.Норвич,Блекберн и Фулхэм наша команда может разобрать по частям ,если покажет свой лучший футбол и не допустит огрех в обороне.Потягаться в гостях с КПР,который лишь чудом сумел одолеть Арсенал(несобранный до предела Ливерпуль я к сильным командам не отношу),вполне реально как теоретически,так и практически.На мой взгляд,Тоттенхэму тяжелей всего дастся бой против Болтона,который весьма кусач на Рибоке.Мой прогноз 6 побед,1 ничья(с Болтоном и только ввиду того,что клуб стал показывать неплохой футбол и будет выступать за своего товарища,дабы порадовать его викторией).
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 16:02 02.04.2012
    было бы неплохо и календарь сразу выложить )))

    Aпрель

    7, Суббота - Сандерленд 15:45 В гостях
    9, Понедельник - Норвич Сити 18:00 Дома
    21, Суббота - Куинз Парк Рейнджерс 20:30 В гостях
    29, Воскресенье - Блэкберн Роверс 19:00 Дома

    Май

    2, Среда - Болтон Уондерерс 23:00 В гостях
    5, Суббота - Астон Вилла 18:00 В гостях
    13, Воскресенье - Фулхэм 18:00 Дома

    домашние Норвич, Блекберн и Фулхем должны примерно так же делать, как и Суонси...
Онлайн