Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Гарет Бэйл намерен попасть в полуфинал Кубка Англии

bale13Вингер "Тоттенхэм Хотспур" Гарет Бэйл считает, что его команде под силу прервать серию неудачных матчей в субботу, когда "шпорам" предстоит сыграть с "Болтоном" в Кубке Англии. Напомним, что трехматчевая серия из поражений, которая началась на "Эмирейтс", где "шпоры" уступили "Арсеналу" со счетом 5-2, стоила "Тоттенхэму" десяти очков отрыва от "канониров". На текущий момент отрыв сократился до одного очка.


Бэйл уверен в том, что поездка на "Уэмбли" должна поднять боевой дух команды и прервать затянувшуюся серию из поражений. Игрок сборной Уэльса сказал в интревью следующее: "Это очень важная игра для нас. Все знают, как неудачно мы играли в последних матчах Премьер-Лиги, однако Кубок Англии - это совершенно другой турнир. Мы играем дома, что еще больше увеличивает наши неплохие шансы на попадание в полуфинал. Команде предстоит тяжелый матч, где надо выложиться на сто процентов, показать свой лучший футбол, только, если сыграем в таком ключе, то сможем надеяться на попадание в полуфинал".

"Болтон" станет первой командой Премьер-Лиги, которая появилась на пути "Тоттенхэма" в этом розыгрыше Кубка. Ранее "шпоры" выбили из турнира "Челтенхэм", "Уотфорд" и "Стивенейдж". 22-летний футболист продолжает: "Команды, с которыми мы уже играли, оказывали нам достойное сопротивление. Матч с "Болтоном" станет серьезным испытание, к которому мы все готовы. Кубок Англии является очень почетным трофеем для любой английской команды, поэтому мы хотим его заполучить".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 22:06 17.03.2012
    нужно собраться и выиграть матч. Мы У вас верим.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 18:34 17.03.2012
    Было бы неплохо хоть что нибудь выиграть ;-)
    Например,сегодняшний матч.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 18:31 17.03.2012
    да было бы неплохо и выйграть кубок
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ruslan · 13:20 17.03.2012
    Верим!
Онлайн