Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Уверен, что мы будем третьими"

Харри РеднаппГлавный тренер Харри Реднапп по-прежнему уверен, что "Тоттенхэм" финиширует сезон на третьем месте, несмотря на череду неудач. В субботу "шпоры" потерпели поражение от "Эвертона" со счетом 1-0, которое стало для них третьим подряд в чемпионате - до этого команда проиграла "Арсеналу" и "Манчестер Юнайтед". Таким образом, отрыв от "канониров" составляет всего четыре очка, при этом их северолондонский соперник имеет одну игру в запасе.

"Побеждать в таких играх сложно. Ты пытаешься закончить сезон выше таких команд, как "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити", которые лидируют каждый год", - говорит Харри в интервью Sky Sports. "Арсенал" выступает в Лиге Чемпионов каждый год. Таким образом, финишировать лучше таких команд крайне непросто. Тем не менее, я по-прежнему считаю, что мы будем третьими".

Реднапп, являющийся главным кандидатом на пост главного тренера сборной Англии, опроверг утверждения о том, что слухи о его возможном уходе в национальную команду серьезно повлияли на игроков "Тоттенхэм".

"Каким образом это может дестабилизировать обстановку в команде, если они выходят и играют так, как это сделали с "Эвертоном", и продолжают двигаться вперед?" - спросил Харри у журналистов.

"Они не говорили: "Тренер нас покидает, больше мы ни в чем не заинтересованы". У нас были три очень, очень сложные игры. "Манчестер Юнайтед" дома, "Арсенал" на выезде, да и "Эвертон" в гостях, который обыграл "Ман Сити" и "Челси".

"Игроки боролись, но удача от них отвернулась. Вообще, там крайне трудно играть".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 13:17 13.03.2012
    ...ещё тогда Харри намекнул, что шептание, о будущей его должности тренера сборной, конкретно его напрягает!
  • Этот комментарий не опубликован.
    WanBal 15 · 22:34 12.03.2012
    Надеюсь команда прийдет в себя после серии неудач и займет 3 место.
Последние комментарии