Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Джермейн Дефо: "Никогда не говорил о желании уйти из "Тоттенхэма"

Джермейн ДефоНападающий Джермейн Дефо выразил свое расстройство, связанное с нехваткой игровой практики в нынешнем сезоне, однако в очередной раз продемонстрировал преданность "Тоттенхэму" и сказал, что ни при каких обстоятельствах не покинет клуб. Форвард сборной Англии потерял доверие главного тренера Харри Реднаппа, который предпочитает задействовать на острие атаки Эммануэля Адебайора, что породило слухи о его желании перейти в другую команду.

В частности, на днях прошла информация об интересе к Дефо со стороны "Ливерпуля", который якобы готов отдать за него 10 миллионов фунтов, и что сам Дефо уже оповестил своего наставника о нацеленности сменить клубную прописку, однако в интервью Sky Sports Джермейн исключил возможность такого развития событий.

"Это не по мне говорить о том, что я хочу куда-то перейти, что я не играю и желаю покинуть кулб. Я нахожусь здесь шесть лет и никогда об этом не говорил. Думаю, фаны об этом знают".

"Это тот случай, когда просто хочется играть. Я мог бы понять, если бы мне было 19 или 20 лет, когда такое со мной происходило, но сейчас мне 29, и как я всегда говорил, все, чего я хочу, это играть в футбол. Все очень просто".

"Шпоры" отправляются на "Этихад Стэдиум" с мыслью о том, что победа поможет им подобраться к "горожанам" и сократит отставание от них до двух очков. И поскольку Адебайор не имеет права играть против своего нынешнего клуба, свой очередной шанс вполне может получить Дефо.

Форвард, забивший в этом сезоне семь голов, сказал: "Я - игрок "Тоттенхэма", и если мне предоставится сыграть против "Манчестер Сити", я буду полностью к этому готов. Я уверен, в клубе об этом знают все".

Также Дефо оценил шансы "шпор" на завоевание титула в этом сезоне. Джермейн признает, что это будет крайне непросто, но исключать такого варианта все же не стал.

"Я собираюсь повторить слова тренера - это не невозможно", - продолжает Джермейн. "Полагаю, когда ты действительно веришь, возможно все. То, как мы играем, просто фантастически. Моменты, которые мы создаем, интесивность, с которой мы играем, то, как мы перемещаем мяч; все это замечательно. Находиться в клубе сейчас здорово, все этим наслаждаются".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    honovic · 15:21 26.01.2012
    Любые матчи Тоттенхэма , а также мировой футбол на любой вкус вы можете скачать
    на сайте MEGASPORTS.RU !
  • Этот комментарий не опубликован.
    yocarlos · 13:22 19.01.2012
    ДЕФ - ты наша гордость!
  • Этот комментарий не опубликован.
    slavutich23rus · 21:10 18.01.2012
    Дефо..на тебя вся надежда....заклепай пентатрик....
  • Этот комментарий не опубликован.
    fckamaz · 19:59 18.01.2012
    Давай Дефо мы в тебя верим, докажи всем, что ты форвард number 1 в шпорах. Удачи тебе и всей команде на Этихад Стэдиум:)

    :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 17:57 18.01.2012
    это шанс. И Дефо это понимает и всем это очевидно ясно. Другого такого шанса Джеймерну может и не представиться. Докажи кто остается главным воином (читай напа ) в стане шпор...твой час настал

    Он как и Робби Кин всем все доказал,ООоочень давно.
    Верим :lol:
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 17:49 18.01.2012
    это шанс. И Дефо это понимает и всем это очевидно ясно. Другого такого шанса Джеймерну может и не представиться. Докажи Кто главный воин (читай напа ) в стане шпор...твой час настал. покажи свой мастер-класс ещё раз
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 17:41 18.01.2012
    Братан
  • Этот комментарий не опубликован.
    kalas · 15:40 18.01.2012
    дефо в воскресенье докажи реднаппу кто главный форфард у шпор,сделай дубль,вперед тоттенхэм!!!
Онлайн
Romanyc   Vadim