Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ван дер Ваарт: "Разочарование после ничьи - хороший знак"

Рафаэль Ван дер ВаартАвтор единственного мяча в исполнении "шпор" Рафаэль Ван дер Ваарт после матча со "Суонси Сити" (1-1) заявил, что разочарование игроков его команды ничейным результатом является хорошим знаком. Рафа не стал скрывать, что команда провела свой не самый лучший матч в этом сезоне, но при этом отметил игру "лебедей", которые, по его мнению, в некоторых эпизодах смотрелись предпочтительнее "шпор". Голландец уверен, что его команда способна на большее, и с нетерпением ожидает второй половины сезона.

"Было обидно пропустить гол перед самой концовкой игры", - признался Рафа. "Но думаю, "Суонси" смотрелся хорошо, они пытались играть, навязать свою игру, и, возможно, в конце матча выглядели лучше нас".

"В их составе есть парочку великолепных игроков, и вы можете заметить плоды ежедневной работы над контролем мяча и его перемещением. Я был крайне впечатлен и могу их только похвалить".

"Тот факт, что мы разочарованы, тоже является хорошим знаком. Может быть пару лет назад "Тоттенхэм" был бы счастлив этой ничье, но мы знаем, что способны на большее".

"Это была замечательная первая половина сезона в нашем исполнении, хотя впереди нас ждет много того, чего мы с нетерпением ожидаем", - подытожил Рафа официальному сайту клуба.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии