Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Севилья" не будет платить 11 миллионов евро за Дос Сантоса

dossantos5"Севилья" не готова выплатить запрашиваемые "Тоттенхэмом" 11 миллионов евро за Джованни Дос Сантоса. Мексиканец всего лишь 7 раз появлялся на поле в составе "шпор" в этом сезоне, 4 из которых были игры в рамках Лиги Европы. Контракт Дос Сантоса истекает через 15 месяцев. "Уиган" активно интересовался возможностью покупки игрока прошлым летом, однако сделка не состоялось, и футболисту приходится довольствоваться местом запасного в матчах Премьер-Лиги.

22-летний игрок выступал в "Галатасарае" и "Ипсвиче" на правах аренды, с тех пор, как присоединился к "шпорам" в 2008 году, вторую прошлого сезона атакующий полузащитник провел в "Расинге". Теперь "Севилья" интересуется возможностью усилить свои атакующие ряды, однако президент клуба Хосе Мария Дель Нидо заявил: "На данный момент у нас нет тех денег, которые запрашивает "Тоттенхэм". Джованни не стоит 11 миллионов, мы хотим, чтобы это все четко понимали. Эта сделка мне кажется нереалистичной". "Севилья" готова выплатить 4.5 миллионов евро за футболиста и возможные бонусы в размере 500 тысяч, называя это предложение хорошим.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 20:33 28.10.2011
    Да предложение как бы не очень ,если учесть ему всего 22 года , что он забивал в аренде за Расинг пачками , и что он дважды обладатель кубка Конкакаф.
    Таких игроков не очень то и много на белом свете.
    То что он не играет у нас - это политический вопрос больше.
    Существует рынок и средняя рыночная цена. Если уж мы Крауча продали за 10 лямов фунтов , неужели думаешь Дос Сантос в 2 раза дешевле?
  • Этот комментарий не опубликован.
    zero_nee · 16:02 28.10.2011
    Разве не хорошее предложение, учитывя "Мексиканец всего лишь 7 раз появлялся на поле в составе "шпор" в этом сезоне, 4 из которых были игры в рамках Лиги Европы"
  • Этот комментарий не опубликован.
    трурль · 02:02 28.10.2011
    Слушайте , где пруф про 15 месяцев?
    Мы его вроде подписывали на 5 лет в июне 2008.
    Как я ни считал , еще минимум 19 месяцев.
Онлайн