Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Клайв Аллен: "Венгер отказался пожать мне руку"

Венгер и АлленТренер "Тоттенхэма" Клайв Аллен подверг резкой критике поступок главного тренера "Арсенала" Арсена Венгера, по итогам северо-лондонского дерби отказавшегося обмениваться с ним рукопожатием. Бывший форвард "шпор" и "канониров" утверждает, что остался в ярости от поведения французского специалиста, и как стало известно теперь, лишь полицейский сумел предотвратить конфликт, возникший между сторонами.

"Он отказался пожать мне руку", - сказал Аллен в интервью Sky Sports. "Он говорит, что не видел и не слышал меня. Он падонок, просто падонок".

На вопрос о том, оскорблял ли он француза нецензурной бранью, Клайв ответил: "Нет, я не использовал в его адрес ни одного грязного слова".

Тем не менее, сам наставник "канониров" считает, что не обязан обмениваться со всеми рукопожатиями.

"Я пожал руку тренеру и его ассистенту", - заявил Венгер. "Сколько рук я должен пожать? Есть ли вообще такое правило? Никакими словами мы не обменивались, а всю историю, придуманную Клайвом Аленном, спрашивайте у него. Ему просто хотелось привлечь к себе внимание".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Дикси дин · 21:21 06.10.2011
    Венгер, кстати, в чем-то прав.

    В чем же он прав Венгер всегда не умел проигрывать и при поражении не кому руку не жмет и вообще зачем этому придурку Венгеру руку протягивать я не понимою
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 13:15 04.10.2011
    tolkien С чего ты взял, что я на стороне Венгера?..

    ...да и слепому понятно, что ты не за них!
    просто логически сам прикинь: это не Клайв побежал в прокуратуру, чтобы написать заявление на Венгера. телевизионщики словили этот кадр, указаный возле заголовка статьи, которую мы обговариваем, подхватили его журналисты, а те его и раздули.
    к Аллену посыпалась парочка вопросов, а он на них и ответил.
    вот и весь сказ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 09:47 04.10.2011
    Это у Венгера нервное. Нет у него нападаюших, которые забивали бы 50 голов за сезон.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander_7 · 08:21 04.10.2011
    tolkien С чего ты взял, что я на стороне Венгера ? Я его как ты терпеть не могу. Просто зачем оскорблять человека на ровном месте ? тут от фанатских пристрастий ничего не зависит. надо быть человеком в любой ситуации. я всего лишь написал, что Клайв Аллен тоже повел себя плохо по отношению к тренеру противника.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 00:38 04.10.2011
    ...Считаю, что...

    ...ага, плюс добавить ВДВ дисквалификацию на полгода, за то что он побежал радоваться забитому голу практически вобнимку с болельщиками ТХ? ты об этом говоришь? блин, как все арсеновцы одноголосно. куда не плюнь - по их мнению, мы выиграли случайно и все 95 минут (включая дополнительные) занимались только порчей их настроения, а обязаны они взуть нас по самые помидоры?!!!
    что за вой с Хайбери несётся?!!!
    проиграли - то по-чесному согласитесь, а не тяните сопли во все стороны.
    Alexander_7 - ты вообще хоть что-то о самом Венгере знаешь, кроме его вчерашних интервью???
    хотябы поройся в ю-тьюбе и поищи хотябы концовку недавнего матча Арсенал - Ливерпуль, когда они с Кенни Далглишем прощались и станешь такие высказывания от Венгера пропускать мимо ушей. советую.
    а похожих случаев (за время его прописки на Хайбери) я встречал уже массу. как в боазильских сериалах.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander_7 · 22:54 03.10.2011
    Да Венгер может и повел себя плохо, но Клайв Аллен еще тот чел. Как можно назвать человека ПАДОНКОМ за такое недоразуменее. Считаю, что английские футбольные власти должны принять меры в отношении Клайва за подобные высказывания. Это не красит ни человека, ни клуб который он представляет. После такого ему теперь точно никто руку не пожмёт.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 20:17 03.10.2011
    на добавку:
    уже и на Глена Ходдла пушкарёвы гонят из-за его высказывания после того матча...
    http://www.goal.com/en-gb/news/2896/premier-league/2011/10/02/2693371/arsenal-midfielder-jack-wilshere-criticises-biased-pundit
  • Этот комментарий не опубликован.
    Nellaf · 18:58 03.10.2011
    Не стоило раздувать из этого скандал
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 17:36 03.10.2011
    Собственно нынешняя ситуация - это тот естественный процесс, к которому ожидаемо пришёл Арсенал и есть стойкая уверенность, что до конца сезона Венгер не доработает. Даже более скажу - новый тренер, кем бы он ни был, физически не сможет разгрести те Авгиевы конюшни, что Арсен нагородил... то есть базы, которая была до его прихода, своему сменщику он оставить не сможет...
    Естественно вылетом в Чемпионшип и не пахнет, так как есть и другие претенденты. Но и серьёзного сопротивления лидерам такой Арсенал не сможет показать... и чем дальше - тем хуже. Ибо из нынешнего состава только ВанПерси и может заслуживать хоть чего то... остальные - полная посредственность уровня Блекберна или Суонси...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Izerman · 17:35 03.10.2011
    Кстати на счёт гениальности Арсена...
    Уже давно меня терзают смутные сомнения на этот счёт и вот уже который сезон лишь подтверждается одна моя мысль.
    А мысль эта следующая. Конечно же он весьма неплохой менеджер, но не более... а вот как тренер - очень неоднозначно всё.
    Основная масса достижений у Арсенала была на рубеже веков и во многом связана со старым багажом, доставшимся от Джорджа Грэма. Именно на той обороне выезжал Арсен + парочка действительно толковых трансферов своих соотечественников, Анри и Вийера, и ещё + Сол "иуда" Кемпбелл
    Как только в силу возраста те игроки сошли на нет, так и не получается наладить оборону. Соответственно и нет титулов.
    Мифы, что он покупает за копейки так и останутся мифами - Арсен за своих писюнов малолетних, за редким исключением, всегда платил много. Да, продавал чуток дороже, и то - не всех.
  • Этот комментарий не опубликован.
    correy · 16:55 03.10.2011
    [quote]
    Тут дело не в правоте, а в приличии. Разве Аллен ему в тарелку с супом нагадил или именно он виноват в проходном дворе Арсенала.
    Р.S. И отмазка тупая. На фото хорошо видно как "не видел и не слышал". Хотя кто знает какие у него проблемы со здоровьем.[/quote]

    То, что он повел себя некрасиво - это да.
    Но имхо прав он в том, что он не должен пожимать руку всему нашему штабу тренерскому, действительно, можно ограничиться хед коучом и ассистом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Кирилл · 16:51 03.10.2011
    Клайв, не пачкай об него руки...
  • Этот комментарий не опубликован.
    sD · 16:16 03.10.2011
    http://soccer.ru/news/264582.shtml
    Что тренер, что фаны все неадекватные.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 16:12 03.10.2011
    Венгер как всегда неадекватен после поражения.
    Ещё вроде бы как фаны Арсенала пели про Адебайора,что он должен был умереть в Анголе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:08 03.10.2011
    Аллен,зная характер французского педофила,мог бы даже не подавать ему руку-он бы ее все равно не пожал из-за своего голубокровного характера.И переживать Клайву не стоит.Характерно,что подобные проблемы возникают лишь с тренерским штабом Арсенала,поэтому обращать внимания на них не стоит."Сколько рук я должен пожать?"-спросил Венгер,однако ответ очевиден-столько,сколько ему подадут.Если его не воспитали как следует,это не проблемы Клайва или кого-то еще-проблема в Венгере.Пожать руку-жест если не уважения,то как минимум приличия и доказательства того,что ты культурный человек.Венгер в очередной раз унизил себя.Даже жаль старика,хотя,может он не педофил,а садомазахист,раз любит унижения в таких количествах?Просьба не банить за излишнюю агрессию,просто не люблю когда к нашим игрокам,тренерам и болельщикам проявляется неуважение...
Последние комментарии
Онлайн