Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Харри Реднапп: "Мы играли очень сильно"

redknapp32Харри Реднапп считает, что "Тоттенхэм" приблизился к своей лучшей игре, победив со счетом 2-1 "Уиган Атлетик". Голы Ван дер Ваарта и Бэйла в первой половине оберегли три очка "шпор", не смотря на гол Диаме и удаление Гохури во втором тайме. Джермейн Дефо пропускал игру на "DW Стэдиуме" из-за болезни, а на поле вместо него появился бразильский полузащитник Сандро, дебютировавший в Премьер-Лиге в этом сезоне после своей летней операции на колене.

Реднапп был поражен взаимодействием Сандро и Скотта Паркера. Главный тренер "шпор" с оптимизмом смотрит в будущее после своего третьего успеха в чемпионате. "Несколько игроков пропускали этот матч, однако этот состав был не так уж и далек от идеального", - заявил Реднапп в интервью SkySports. "Я не говорю, что это наша лучшая команда, но на поле присутствовали хорошие футболисты, которых очень тяжело вытеснить из нашего "идеального состава". Мы выглядели очень сильно и действовали как по-настоящему классная команда. У Джермейна Дефо была высокая температура перед матчем, поэтому нам пришлось найти ему водителя, который отвез его обратно в Лондон. Сандро сегодня играл в центре вместе с Паркером, мне очень понравилась их связка. Их прекрасное взаимодействие придавало нам уверенности, мы показывали отличный футбол".

Босс "Тоттенхэма" был разочарован тем, что его команда не смогла продемонстрировать преимущество первого тайма в течении всего матча. Так же Реднапп выделил манеру, в которой гости забили свой быстрый гол во второй половине встречи. "Мы полностью доминировали на поле в первой половине встречи, и спокойно могли доводить количество забитых мячей до четырех. Мы контролировали игру весь первый тайм. А затем, во втором тайме, команда сделала именно то, что я просил не делать: мы начали играть небрежно и пропустили небрежный гол. Если бы мы отыграли первые десять минут второго тайма так же, как и в первом, то исход встречи был бы уже ясен".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 22:02 25.09.2011
    Первый тайм норм сыграли,могли спокойно и 4 гола забить.Во втором слегка булки расслабили,да еще и Уиган вперед полез и в наших стройных рядах) возникла легкая неразбериха.
    Победа -это здорово,конечно,но будь на месте Уигана команда чуть выше классом,не простили бы они нам такую расслабленность на поле.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spursinlondon · 16:21 25.09.2011
    Отличная игра,всех с победой!На поле было видно команду,готовую загрызть друг за друга.3 очка очень порадовали.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 15:27 25.09.2011
    да это только начало сезона,мы только нащупали свою игру.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 14:38 25.09.2011
    ...м-да, продуктивность у нас ещё низкая.
    владение мячом (по процентам от времени матча) у нас ещё в порядке, но концовка... ударов в сторону ворот наносим огромное количество, а в саму рамку влетают единицы.
    ворошиловские стрелки к футболу не имеют никакого отношения, но принцип понятен - лучше стрелять реже, но чётче.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Spurs №1 · 08:35 25.09.2011
    Если честно говоря, такая реализация голевых моментов в играх с грандами и командами, которые занимают верхнюю часть турнирной таблицы, может сыграть плачевную роль в попадании Шпор в ЛЧ на следующий сезон. Мы как и в прошлом сезоне начинаем создавать много моментов и полумоментов, но плохо их реализуем, в то время как тот же Мю и МС забивают чуть ли не с 0-ых углов и не понятных ситуаций. Вот это и настораживает.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 03:16 25.09.2011
    все правильно Реднапп сказал
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 00:42 25.09.2011
    Последние 15 минут играли несерьезно. Уиган мог наказать.
Онлайн