Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Реднапп резко осуждает критику команды

redknapp46Харри Реднапп резко осудил фанатов "Тоттенхэма", которые критикуют выступление команды в этом сезоне. Реднапп высказал свое негодование теми фанатами, которые по телефону резко критиковали команду после поражения в матче с "Манчестер Сити". Надежды на попадание в Лигу Чемпионов на следующий год были полностью уничтожены в противостоянии на "Истлэндс", теперь команде Харри Реднаппа предстоит сражение за пятую строчку в воскресном матче с "Ливерпулем".

Главный тренер команды считает, что критических отзывов об игре его команды абсолютное меньшинство, а поэтому на них не стоит обращать внимания. "Такая реакция не задевает меня, единственная причина, по которой я не хочу выслушать этих людей, заключается в том, что они просто идиоты", - говорит Реднапп. "Кто вообще звонил на радио? Мой отец жил футболом, ходил на матчи каждую субботу, но он не брал телефон и не звонил критиковать свою команду. Это просто нонсенс.

Те люди - просто идиоты, которые даже не смотрят футбол и говорят: "Да, мы паршиво играли сегодня". Ведущие на радио спросили их, видели ли те игру, так те ребята ответили: "Нет, мы слушали трансляцию по радио". Когда я стану переживать из-за мнения таких вот людей, тогда со мной точно будет не все в порядке. 99.9% людей, которые ходят поддерживать "Тоттенхэм", устраивает то, как играет команда. Вот, что главное".

"Шпоры" провели свой дебютный сезон в Лиге Чемпионов, добравшись до 1/4 финала и уступив мадридскому "Реалу". Реднапп подчеркивает тот факт, что клуб никогда не был на таком уровне развития, чтобы воспринимать попадание в главный европейский клубный турнир, как должное. "Я не могу поверить в то, что говорят фанаты. Где они были? Создается впечатление, что они даже не следили за игрой команды в последние годы. Мы показывали временами отличный футбол, у нас были хорошие матчи в этом сезоне. Если они считают, что мы должны попадать в Лигу Чемпионов каждый год, что тогда происходило с такими фанатами все те годы, когда мы не попадали туда?

Раньше я вообще не мог представить нас в таком турнире. Это не ситуация из разряда тех, которые происходят каждый год, поэтому наше непопадание в Лигу Чемпионов не стоит расценивать, как катастрофу. Попасть в четверку лучших команд - это чрезвычайно тяжелая задача. Мы были на хорошем ходу до того, как Гарет Бэйл получил травму, это событие стало страшным ударом для команды. Мы могли бы заработать на 5-6 очков больше".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 23:49 15.05.2011
    ...а по мне, так Реднаппа винить не стоит. И уж , тем более менять его. При нем у команды лучшие результаты за последние 20 лет. Со времен Венейблса, Харри первый тренер одновременно поставивший игру и давший результат. Надо сделать работу над ошибками, и войти в следующий сезон лучше подготовленными.
  • Этот комментарий не опубликован.
    maria190193 · 12:17 15.05.2011
    Как же меня бесят последние интервью Реднаппа,это просто кошмар!!! После 2 очков в 8 матчах идиоты все,кроме него,он ни в чем вообще не виноват, болельщики зажрались,т.д. и т.п. Понятно,что шпоры не супер клуб,и не выход в ЛЧ для нас,обьективно говоря,не трагедия,но то,что Реднапп ни малейшей доли вины на себя не принимает и занимается одним лишь словоблудием и очищением своей ж...-вот это выбешивает!!! Один базар!!!
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 08:53 15.05.2011
    Как говорил мой любимый Жозе Моуринью: "Если человек думает, что он достиг максимума, и ему некуда прогрессировать, он идиот. А я не идиот."

    Я надеюсь мы тоже не идиоты, и собираемся прогрессировать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 01:14 15.05.2011
    В смысле,если мы летом вдруг умудримся подписать Агуэро,Халка,Фалкао,Кавани,Фабрегаса,Иниесту и т.п.),а на следующий год снова не попадем даже в еврокубки,то у Харри снова и без проблем найдется чем ответить на критику болельщиков клуба)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 00:58 15.05.2011
    У Харри по жизни такая поизиция-он не умеет адекватно реагировать на критику, он всегда прав и никогда и ни в чем не бывает виноват.А если кто и считает,что он не прав,то тот - однозначный идиот.Если побеждает команда - это Харрина заслуга,проигрывает команда - виноваты футболисты или *слишком силъно сыграл соперник*.Уже пора бы привыкнуть вот к таким вот *слабостям* нашего тренера.И странно,что он ничего не сказал насчет 2х очков после 8ми матчей,это его любимая отговорка).Кстати,недовольные фанаты - отнюдь не единичный случай,как считает Харри.Будь он чуть менее самодовольным - давно бы обратил внимание,что даже УХЛ стал петь совсем по другому в последнее время.И вообще,ответ Харри здорово напоминает высказывания Бенитеса в прошлом сезоне.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ARSpurs · 22:19 14.05.2011
    аллилуя!!! Харри наконец сказал в интервью всё по делу! наверно долго репетировал. Никола, я понимаю, что хочется лучше, но мы ещё не тот клуб, что бы каждый год играть в лч! Для всех недавно был празлник оказаться хотябы в восьмёрке, а теперь лч подавай каждый год. это не правильно
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:09 14.05.2011
    надоело читать мне его порожняк, сам же просрал весь чемпионат и ни грамм не признает своей вины. Летом жду нового тренера, хочу чтоб дали возможность Лесу или Тиму порулить, а с этого бармалея толку не будет!
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 21:57 14.05.2011
    А меня не устраивает! Мы можем ещё лучше! Если мы останемся довольны нашими результатами, и не будем стремиться их улучшить, значит мы остановимся!

    аппетит приходит во время еды - это точно.
    а кажется, что то обычное 10-е место - вчера было...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vito · 21:29 14.05.2011
    не все сразу, Никола, не все сразу...
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 20:51 14.05.2011
    99.9% людей, которые ходят поддерживать "Тоттенхэм", устраивает то, как играет команда

    А меня не устраивает! Мы можем ещё лучше! Если мы останемся довольны нашими результатами, и не будем стремиться их улучшить, значит мы остановимся!
Последние комментарии
Онлайн
Vadim