Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Том Хаддлстоун надеется на скорейшее возвращение

Том ХаддлстоунПолузащитник "Тоттенхэма" Том Хаддлстоун расчитывает вернуться в строй к середине февраля. В ноябре прошлого года футболист получил серьезную травму лодыжки и перенес операцию, поэтому его ориентировочное возвращение к тренировкам должно состояться к первому матчу Лиги Чемпионов с "Миланом", состоится который 15 февраля. Том определенно рад предстоящему событию и желает как можно скорее набрать оптимальную физическую форму.

"Сразу после операции были предположения о том, что я пропущу три месяца и вернусь за день игры с "Миланом", - сказал Хаддлстоун в интервью Sky Sports. "Поэтому надеюсь, что недели или десяти дней мне хватит для того, чтобы попасть на скамейку запасных".

В настоящее время отрыв "Манчестер Юнайтед" от "Тоттенхэма" составляет 13 очков, и как считает Хаддлстоун, именно "красные дьяволы" являются главными претендентами на чемпионское звание в этом сезоне.

"Еще недавно лидер в чемпионате постоянно менялся, но теперь "Манчестер Юнайтед" возглавил таблицу, имея преимущество в несколько очков, поэтому до тех пор, пока они не начнут ошибаться, никто другой составить им явную конкуренцию не сможет".

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 19:56 26.01.2011
    Томи, Томи, я б на твоем месте думал об отрыве другого Манчестера...
Последние комментарии