Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Рафаэль Ван дер Ваарт и Майкл Доусон о матче с "Астон Виллой"

Ван дер ВаартГерой матча с "Астон Виллой" Рафаэль Ван дер Ваарт отдал должное своим партнерам по команде за старание и усердие, которые помогли "шпорам" увезти важнейшие три очка с "Вилла Парк". В начале встречи гости повели в счете, а ближе к середине получаса игры гости остались вдесятером, но, отбиваясь большую часть оставшегося времени, сумели выстоять перед натиском бирмингемцев, а сам голландец оформил дубль и стал главной фигурой поединка.

"Игра здесь всегда выдается тяжелой, ведь "Астон Вилла" - очень хорошая команда", - сказал Рафаэль в интервью Sky Sports. "Вдесятером мы добились важной гостевой победы. Когда на поле численное неравенство игроков, всегда приходится трудно, но мы проделали замечательную работу и боролись до самого конца".

На вопрос, какой гол Рафаэлю понравился больше, он ответил: "Второй. Забить было действительно важно, и после у меня появилось ощущение, что мы действительно можем и хотим победить в этой игре".

Поделился впечатлениями об игре и защитник Майкл Доусон, которому досталась самая тяжелая часть работы - выдерживать шквал атак со стороны "Астон Виллы": "Этот матч лишь показал, что у нас есть командный дух. В перерыве тренер нам сказал, что мы должны продолжать двигаться в том же направлении и играть точно так же, как мы это делали в первом тайме".

"Мы хорошо держали мяч, особенно последнюю пятиминутку первой половины встречи, но делать то же самое во втором не смогли. Однако мы продемонстрировали характер, а это главное. Состав, который у нас имеется, просто фантастический. Мы собираемся бороться за самые высокие места. Когда на "Вилла Парк" вы остаесь вдесятером и добываете три очка, это хороший знак".

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Humanes · 22:14 27.12.2010
    Тоттенхэм самая веселая команда АПЛ
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 21:03 27.12.2010
    рад за команду!красивый футбол!комментаторы уже говорят,что нам по силам выйграть ЛЧ! :lol:

    А почему бы и нет?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 20:53 27.12.2010
    рад за команду!красивый футбол!комментаторы уже говорят,что нам по силам выйграть ЛЧ! :lol:
Онлайн