Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Ледли Кинг посетит специалиста из Дании

Ледли КингВ понедельник капитан "Тоттенхэма" Ледли Кинг посетит специалиста из Дании, который определит, потребуется ли тому операция. Футболист "шпор", как известно, долгое время борется с проблемой восстановления колен, мешающие ему проводить более одного матча в неделю. В октябре ко всему этому добавилась травма паха, полученная в игре с "Фулхэмом". С тех пор Кинг на поле не выходил, в связи с чем визит в Копенгаген даст точный ответ относительно относительно ближайшего будущего.

"Он отправится к специалисту в Конпенгаген для того, чтобы получить ответ на вопрос, что ему необходимо делать сейчас: продолжить укрепление мышц без операции, или все-таки лечь под нож", - информирует об этом Харри Реднапп.

Ранее тренер "шпор" высказал свои опасения по поводу того, что из-за отстутствия тренировок 30-летнего футболиста будут преследовать растяжения мышц: "Ситуация с коленом не улучшается, и пока с этим ничего невозможно поделать".

Добавим, что в текущем сезоне Ледли Кинг семь раз выходил на поле, а по причине повреждения паха находится в лазарете на протяжении шести недель.

SpursArmy.com

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Frankmusik · 21:56 26.11.2010
    Какое талантище пропадает((((
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 21:39 26.11.2010
    Главное, чтоб как Вудгейт, не сломался
  • Этот комментарий не опубликован.
    Hike · 21:08 26.11.2010
    Что-то надо делать, мы теряем его!
Онлайн