Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Конкурс прогнозов: анонсируем призы

Дорогие участники нашего Диванного тотализатора! Наконец, пришло время, когда мы имеем возможность озвучить и продемонстрировать вам, какие призы ожидают победителей и призеров по итогу розыгрыша сезона 2018/19.

Что касается конкурса прогнозов на Премьер-лигу, здесь набор призов остался нашим традиционным: фирменные шарф за 1-е место, кепка за 2-е и вымпел за 3-е.

Победитель конкурса прогнозов на Лигу чемпионов в качестве приза получит от сайта The Official Tottenham Hotspur Annual 2019 - занимательную, качестенно оформленную книжечку с основными знаковыми событиями для клуба в предыдущем сезоне и прочей интересной информацией и статистикой, достойный трофей в копилку фаната "шпор".

Полюбопытствовать на то, как все выглядит, можно уже сейчас:

1

2

3
Все призы являются официальной продукцией "Тоттенхэм Хотспур", приобретенной в фирменном магазине (Official Spurs Shop).

И пользуясь случаем, кое-какая дополнительная конкурсная информация:

1. В регламенты обоих конкурсов добавлен недостающий блок с описанием механики расчета определения положения участвующих игроков в итоговой таблице. Это необходимая формальность, чтобы вы были в курсе, как при прочих равных мы могли автоматически определить победителя.

2. По доставке призов победителям: теперь в любом случае мы будем стараться избегать косяков, когда доставка приза сильно била по карману его получателя (так как регламент подразумевает оплату получения за свой счет). Сейчас для этих целей нами рассматривается курьерская служба СДЭК, которая кажется очень вменяемой в плане стоимости почтовых услуг в рамках СНГ. В общем, этот вопрос на контроле Администрации сайта.

И наконец, еще одна приятная новость - посовещавшись, мы решили также премировать небольшими памятными подарками - лигочемпионские шарфики из сезона 2016/17 - двух наших коллег: burning_benches и artur_rp, за ту помощь по контенту, которую они оказывают сайту на протяжении последнего времени. Спасибо вам, ребята.

4
5

Всем удачных прогнозов!
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    NickolaTheGreat · 19:42 15.04.2019
    Вам ещё повезло, что у меня сгорела жопа от тридцатого места и я покинул конкурс до следующего сезона - так бы я уже лидировал с огромным отрывом.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 23:13 15.04.2019
      ты у нас особенный, бро ;)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 22:03 14.04.2019
    Админы, вы меня кинули конкретно с этим конкурсом, во первых почему нельзя было выставить весь календарь и сделать прогнозы наперед, я несколько раз так завтыкал, и в итоге после долгого перебывания в тройке оказался где-то в жопе таблицы.
    Во вторых замечал что открытия прогонозов буквально делалось пару раз так точно за день-два до начала тура, что тоже неудобно конкретно!
    На будущее, многие забывают проставить просто напросто из-за того что не следят за календарем игр, особенно когда туры среди недели, вобщем кто за чтобы календарь прогнозов на весь сезон был открыт сразу ставьте лайк, уверен тут много таких кто точно также завтыкивал как и я!) :( (confuse)
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 22:58 14.04.2019
      Вадим, ты замучаешься листать вниз
      • Этот комментарий не опубликован.
        Vadim · 23:13 14.04.2019
        ну не знаю, а сделать пагинацию на 8 айтемов на страницу?)
        Проставить нафиг все игры на год вперед и курить бамбук, и в случае чего отредактировать прогнозы до начала матча 8)
        • Этот комментарий не опубликован.
          iTot · 08:11 15.04.2019
          скажи, как ты в сентябре собираешься ставить на 37, 38 тур? ты везде 1-0 запилишь, авось на шару угадается? так это не игра , а детский сад.

          короче - нам такая простыня неудобна, туры запиливаются последовательно когда приходит нужное время, и т.о. процесс изи контролируется, твое обвинение "замечал что открытия прогонозов буквально делалось пару раз так точно за день-два до начала тура" несостоятельно, потому что такого не было (а если и было, то раз не больше в виде исключения).
    • Этот комментарий не опубликован.
      burning_benches · 10:25 15.04.2019
      Эти обстоятельства с турами посреди недели и перенесенными матчами можно расценивать как один из элементов игры. Игроку важно не только угадать счет, но и не забыть сделать ставку. В футболе ведь тоже есть множество факторов, которые влияют на итоговый результат.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 21:25 14.04.2019
    . «...мы решили также премировать небольшими памятными подарками - лигочемпионские шарфики из сезона 2016/17 - двух наших коллег: burning_benches[/b] и [b]artur_rp...»

    У меня (лишних) шарфиков нет, но есть искренняя читательская благодарность. Реально качественная, профессиональная работа.
    Как будто заполучили в свои ряды Мбаппе и Салаха. И, вообразите, без какой бы то ни было зарплаты.
    Спасибо, парни!
    • Этот комментарий не опубликован.
      burning_benches · 10:20 15.04.2019
      Ого, спасибо за такую премию и приятные отзывы.
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 11:07 15.04.2019
        пожалуйста :)
    • Этот комментарий не опубликован.
      UzOneSpurs · 10:51 15.04.2019
      Согласен с Вами.
      Ребята отлично потрудились!
Онлайн