Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн обсудит будущее клуба с Даниэлем Леви

Харри Кейн рассказал о разговоре с председателем совета директоров "Тоттенхэм Хотспур" Даниэлем Леви, в котором он планирует обсудить стандарты, необходимые, чтобы клуб стал лучше в будущем.

Кейн забил победный гол в субботу в матче против "Кристал Пэлас" и тем самым обогнал Уэйна Руни как второго по количеству голов бомбардира Премьер-лиги (209 голов). Кейн достиг этого показателя всего за 317 выступлений, в то время как Руни пришлось провести 491 матч, чтобы достичь 208 голов.

Кейн, который уже является лучшим бомбардиром "Тоттенхэма" и сборной Англии, приближается к последним 12 месяцам своего контракта с клубом, и вокруг его будущего идут спекуляции.

В новом интервью Sky Sports, которое состоялось во вторник, нападающий, похоже, задумался о будущем "шпор".

"Я думаю, что на поле я всегда выкладываюсь на 100%. Я всегда отдаю все силы команде и клубу. Я думаю, что вне поля я должен провести беседы с председателем и сотрудниками клуба и попытаться высказать свое мнение о некоторых вещах, которые, как мне кажется, могут помочь нам быть более последовательными и более успешными в той культуре, которую мы пытаемся установить", - сказал он.

Kane left

"Мне кажется, что с точки зрения культуры у нас было слишком много взлетов и падений в последние несколько лет, поэтому в любой великой команде, любой команде-победительнице, как вы знаете, существует свой способ подхода к делам, и кто бы ни приходил в систему, он сразу же должен вписаться и ознакомиться со стандартами."

"Наши дела были немного расхлябанными, как я думаю, и нам нужно найти способ создать такую атмосферу, которая будет способствовать успеху."

Он добавил: "Это был трудный сезон. Вероятно, последние пару лет, последние два или три года, мы не были там, где хотели бы быть как клуб, так что, в конечном счете, нам нужно поговорить о некоторых внутренних вещах."

"Нам нужно обсудить некоторые стандарты в команде и на тренировочной площадке, к которым нам нужно вернуться. У нас были такие стандарты, когда здесь был Маурисио Почеттино, так что нам нужно обсудить это внутри команды."

"Председатель [Даниэль Леви] примет решение о том, что он считает лучшим для клуба, в плане тренера и того, кого он хочет привести. Игроков, которые уйдут и тех, кого он хочет привести."

Kane turn

"Я всегда думаю, что с правильными людьми вы никогда не будете слишком далеки от того, чтобы быть конкурентоспособными, но также вы никогда не будете слишком далеки от того, чтобы опуститься на 10 или 11 место в Премьер-лиге, потому что существует стандарт."

"Это важный момент для клуба - снова почувствовать связь с болельщиками, которые, как я знаю, были разочарованы этими моментами. Нам нужно постараться наладить эти отношения и попытаться подтолкнуть всех в одном направлении."

В субботу Кейна спросили, после его победного матча против "Пэлас", о том, кто займет пост менеджера "Тоттенхэма" следующим.

"Это зависит от клуба. Если я поговорю с председателем ближе к концу сезона, то я уверен, что он расскажет мне о том, что он думает", - сказал 29-летний игрок. - "Но в конечном итоге у нас есть еще три игры, мы не хотим заглядывать слишком далеко вперед и слишком увлекаться."

"Клуб примет лучшее решение для всех, для игроков, для болельщиков, для клуба в целом, так что нам просто нужно подождать и посмотреть, что это будет".

Kane guess

Кейн, безусловно, поддержал претензии Мэйсона, своего друга и бывшего партнера по команде, на эту роль.

"Я думаю, мы все за него. Мы знаем, в какой ситуации находится клуб, помните, я говорил о возвращении некоторых ценностей. Мне кажется, что Райан обладает всеми этими качествами", - объяснил капитан сборной Англии. - "Он прошел через академию, он знает, каково это - быть болельщиком, он знает, каково это - играть здесь. С таким отношением и желанием он привносит большой энтузиазм в тренерскую роль."

"В конечном счете, все будет зависеть от председателя и клуба, что они решат. Но в этих трех играх мы полностью поддерживаем его. Посмотрим, что произойдет."

Kane look 01
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 14:51 11.05.2023
    наплодили Кейнов😀
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 21:07 10.05.2023
    Не нужно говорить и не нужно смотреть, что произойдёт, а нужно делать, с мыслями, что всё зависит только от тебя. Кейн из тех людей, которые всё делают очень правильно, но этого не достаточно, чтобы быть действительно великим, нужен кураж, дурость хорошая, вот она я вижу есть у Эмерсона
    • Этот комментарий не опубликован.
      Aleksandr-Annamed · 03:51 12.05.2023
      Надо хотя бы до финальной стадии английских кубков доходить регулярно. Пока это смотрится как проебанная карьера.
Последние комментарии
Онлайн