Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

МЮ готовится к покупке Кейна

"Манчестер Юнайтед" начал предпринимать попытки выяснить, что потребуется для подписания Харри Кейна, поскольку ожидание того, что нападающий не подпишет новый контракт с "Тоттенхэм Хотспур" этим летом, растет.

Telegraph считает, что "Юнайтед" планирует сделать предложение о покупке Кейна, и что уже начата тщательная проработка вопроса о его цене и о том, как вести переговоры с председателем правления "Тоттенхэма" Даниэлем Леви.

Перспектива того, что "Юнайтед" сделает серьезное предложение по Кейну, станет кошмаром для Леви, который, похоже, будет стоять перед выбором: продать звездного игрока "Тоттенхэма" этим летом или рискнуть потерять его по свободному трансферу в конце следующего сезона.

Следующим соперником "Тоттенхэма" в четверг вечером станет "Юнайтед", и Леви может столкнуться с самой враждебной атмосферой со стороны разъяренных болельщиков по поводу его руководства клубом.

Летом до конца текущего контракта Кейна останется 12 месяцев, и, хотя его советники не комментируют его ситуацию, источники в "Тоттенхэме" считают, что шансы на то, что нападающий продлит контракт, невелики.

В "Юнайтед" уже хорошо понимают, насколько сложно будет вести переговоры с Леви, и что они не могут позволить себе погоню, которая продлится до последнего дня летнего трансферного окна, рискуя тем временем упустить другие цели, такие как Виктор Осимхен из "Наполи".

Именно поэтому клуб на "Олд Траффорд" начал работу, чтобы попытаться найти наилучший способ сделать ранний шаг к Кейну и дать себе время вернуться к Осимхену или кому-то еще, если Леви будет стоять на своем и готов рискнуть истечением контракта капитана сборной Англии.

Мюнхенская "Бавария" также находится на рынке нападающих этим летом. Кейн и Осимхен входят в список желаний нового главного тренера Томаса Тухеля, но считается, что Кейн предпочел бы остаться в Англии и продолжить погоню за рекордом Алана Ширера по количеству забитых голов в Премьер-лиге.

Цена будет выше для соперников из Премьер-лиги. Источники считают, что хотя Леви, возможно, готов выслушать предложение в районе 80 миллионов фунтов стерлингов из-за рубежа, он потребует не менее 100 миллионов фунтов стерлингов от английских клубов и даже может решить отклонить все предложения из Премьер-лиги.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 22:41 24.04.2023
    Членси должен ворваться в сделку со 150М, особенно если там окажется Поч
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 20:36 24.04.2023
    хуй им на рыло
Онлайн