Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Стеллини

Стеллини об уходе Конте и смене тактики

Кристиан Стеллини пообещал внести тактические изменения в преддверии своей первой игры в качестве исполняющего обязанности главного тренера "Тоттенхэм Хотспур" против "Эвертона" в понедельник вечером.

Антонио Конте покинул пост главного тренера "Тоттенхэма" в воскресенье, а Стеллини и Райан Мейсон временно исполняют обязанности главного тренера до конца сезона.

У Стеллини будет в распоряжении Уго Льорис на матч в понедельник после девятиматчевого отсутствия из-за травмы, а Иван Перишич также пребывает в хорошей форме после вынужденной замены во время победы Хорватии над Турцией во вторник. Ришарлисон не тренировался с командой после того, как выбыл на ранней стадии ничьей "Тоттенхэма" со счетом 3:3 с "Саутгемптоном" в прошлом тайм-ауте.

“У нас было не так много дней, чтобы поработать с командой”, - сказал Стеллини. - “Мы только сегодня утром собрали всю команду вместе. У нас была хорошая тренировка, и мы готовимся к следующей игре, следуя тому, что мы делали в прошлом, и мы подготовили некоторые тактические изменения."

“У нас есть несколько травм, и мы должны быть осторожны с решениями. Я упоминал ранее, что мы подготовили некоторые изменения в прошлом, и мы работали над этим, и мы хотим продолжать работать над этим, не однообразно, а иногда и менять некоторые детали в игре."

“Зная о сопернике, с которым нам предстоит столкнуться, мы нуждаемся во всех игроках, готовых выйти на поле, и в данный конкретный момент у нас не так много доступных крайних защитников, поэтому мы должны осознавать это и не принимать неправильного решения."

Стеллини одержал четыре победы из шести во всех турнирах, возглавив "Шпоры" во время отсутствия Конте в феврале.

48-летний футболист ранее работал с Конте в Ювентусе и миланском "Интере", прежде чем стать его помощником в "шпорах", но настаивал, что их отношения не изменились после ухода Конте.

“Я хочу уточнить, что это решение было принято ради блага клуба, поэтому решение было принято всеми," - добавил Стеллини.

“С Антонио все хорошо, и мои отношения с ним остаются прежними и очень близкими. Между мной и ним ничего не изменилось."

“Я должен сказать ему спасибо еще и за то, что я совершенствуюсь в своей карьере, все это во многом благодаря Антонио. Антонио для меня важен, и до сих пор я делаю для него все возможное. И я буду делать все, что в моих силах, с этого момента и до конца сезона."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 10:23 04.04.2023
    Про Леви. Пишу здесь, потому как в ветке нельзя.
    Единственно, что Леви можно предъявить - не умеет он избавляться вовремя от игроков, чтобы получить нужные средства и влить свежую кровь. Из самых ярких примеров: за Эриксена и Алли получили 20 млн, а могли на пике получить порядка 200. Если на Сона был спрос, то и его можно было продать не дожидаясь спада в его игре и падения цены. И т.д. При этом и Ливерпуль, и Сити (лидеры последних лет) постоянно продают (дорого) своих игроков, которые кажутся неприкосновенными, и взамен покупают других, что только придает новые импульсы их игре. 30-летний Сон уже может не вернуться на свой прежний уровень, и Кейн в итоге может уйти бесплатно не смотря на все усилия его удержать. Платить по сто миллионов за игрока Леви не будет, поэтому состав ТХ будет дешеветь и вряд ли сможет претендовать на лидерство в АПЛ. Кроме того, покупки последних лет под 4 разных ГТ привели к тому, что много игроков сейчас находятся в арендах с непонятными перспективами.
    Стоит еще раз упомянуть Ливерпуль. Который удачно продавал и при этом вроде бы много тратил, сохраняя очень приемлемый баланс. Ну и работа Клоппа позволяла увеличивать стоимость имеющихся игроков. Вот примерно такую модель и стоило бы взять за образец.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Kabanusco · 14:05 03.04.2023
    Чтоб что-то поменялось надо пригласить Поттера, но не Грема а Гарри😫
  • Этот комментарий не опубликован.
    Savarona · 11:58 03.04.2023
    На сегодняшний день вакансии в ТХ, Челси, Лестере. С определенной вероятностью изменения летом будут в ПСЖ, Реале, Интере. С небольшой вероятностью в Ливерпуле (если кризис продолжится и сам Клопп захочет чего-то нового).
    Свободны Конте, Почеттино, Нагельсманн, Поттер, Роджерс. С Поттером не все ясно ввиду перспектив огромной компенсации. Пишут про почти 50 млн. Если компенсация будет выплачиваться только до момента следующего трудоустройства, то не факт что Поттер будет срочно рассматривать предложения.
    Вероятно Челси кого-то застолбит в ближайшее время (упорно упоминают Нагельсманна). Остальные претенденты наверняка будут ждать лета до полного прояснения всей ситуации.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 10:57 03.04.2023
    Сначала большие дяди выберут себе тренеров, а мы потом доедим, что останется
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vas · 02:53 03.04.2023
    Нашим следущим гт будет Леви😁
    На фоне тренерского пиздеца, который у нас происходит в последнее время, данный вариант выглядит вполне логичным)
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:33 02.04.2023
    пиздец новости подъехали
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 16:39 02.04.2023
    У нас тренером будет Роджерс походу
    • Этот комментарий не опубликован.
      Obdob · 20:02 02.04.2023
      Роджерс как-то давал интервью в духе, что ноги его не будет в ТТХ. Видать, Леви когда-то пообещал ему должность, а потом кинул. Вполне реальным вариантом вижу, что Челси увольняет своего тренера и берет Нагельсманна, а мы подбираем твоего любимого Поттера.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Obdob · 22:57 02.04.2023
        Опа! Поттера уволили.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ким Чен Ын · 21:14 02.04.2023
      Он просто создан для Тоттенхэма. Умеет сливаться в самый ответственный момент не хуже Почеттино.
      Еще и может поставить команде "яркий атакующий футбол", так что некоторым местным красноглазикам зайдет.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ruslan · 23:06 02.04.2023
        Ким, а кого ты бы хотел видеть гт?
        • Этот комментарий не опубликован.
          Ким Чен Ын · 02:13 04.04.2023
          Вообще без разницы. С Леви в руководстве ничего кардинально не изменится, кто бы ни пришел.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Mihalyth · 08:40 04.04.2023
            А что с Леви не так?
            Я не защищать его собрался, а именно попробовать понять, что «не так». Если это действительно не так.
            На мой взгляд, он чуть ли не из штанов лезет, чтобы было как надо. Отгрохал суперстадион. Если ещё несколько лет назад сказать тут, что следующими нашими тренерами будут «самые именитые и дорогие» Моуринью и Конте, некоторые фаны, наверное, преждевременно отошли бы в мир иной. От счастья. Привлёк чуть ли не самого маститого в Европе спортивного директора.
            Ну взять хотя бы последнюю миниэпоху Конте. По вложениям в трансферы - пятые в лиге (почти вровень с лидирующим ныне Арсеналом). Кто скажет, что Ромеро, Кулушевски, Бентанкур, Ришарлисон, Биссума, Порро и пр. это плохие приобретения?
            Или он одной рукой приглашал и покупал, а другой - подкладывал Конте кнопки в кресло?
            Так в чём все-таки «виноват Леви»? В лысой башке? Может быть, в дурной карме? Или просто в том, что если обязательно должен быть виноватый, то лучшего персонажа, чем человек «переживший» и Почеттино, и Моуринью, и Конте, и всех остальных не найти?
            • Этот комментарий не опубликован.
              sagnat · 09:54 04.04.2023
              В чём виноват Леви ? Ответ прост - во всём. Он руководитель данного клуба , соответственно с него и спрос в первую очередь , а не с Паратичи и Конте. Двадцать лет главенствовать и не хуя практически не достичь. Значит лузер в своей профессии. Все эти стадионы , контракты с Найками всякими должны были стать ступенями к футбольным победам. Но не стали . Значит хуёвый архитектор проектировал эти ступени . Сколько ещё времени надо дать Леви - 15 или 20 лет. Нет результат - значит на хуй с пляжа . Всё просто . Но проблема в том , что Леви и Льюису спортивный результат и не нужен. Им нужды фин. результаты , а вот с ними как раз всё нормально.
              • Этот комментарий не опубликован.
                Mihalyth · 12:33 04.04.2023
                проблема в том , что Леви и Льюису спортивный результат и не нужен. Им нужды фин. результаты , а вот с ними как раз всё нормально.
                Простой ответ не обязательно точный.
                1.Устал уже повторять тут общеизвестный факт: футбол априори не является «доходным бизнесом» для хозяев клубов.
                2.На балансе ТТХ - глубокий минус. Только по трансферам за последние три сезона - минус 300 млн.
                3.Надо быть клиническим идиотом в бизнесе, чтобы «ради прибыли» вбухивать два с чем-то миллиарда в стадион, который, дай бог, окупится через полвека.
                • Этот комментарий не опубликован.
                  sagnat · 12:38 04.04.2023
                  Да я имел ввиду фин. результат лично г-на Леви. Его з/п и премиальные есть в открытом доступе. И я не вижу никакой зависимости или пропорции между размером полученных им денег и спортивными результатами ТХ.