Арендный дайджест: гол Ндомбеле, награда Удоджи и расцвет Спенса

Эта неделя прошла с большим успехом для основной группы арендованных игроков "Тоттенхэма", поскольку они забивали, получали награды и комплименты за свои выступления по всему континенту.

У "Шпор" 11 игроков на правах аренды в клубах Англии, Франции, Италии и Испании, и все они добились разной степени успеха вдали от команды Антонио Контев этом сезоне. football.london ниже рассказывает о том, как именно все эти игроки "Тоттенхэма" преуспели за последние семь дней.

Джед Спенс и Джо Родон (Ренн)

Это был важный уик-энд для "Ренна" и Джеда Спенса, когда они шокировали "ПСЖ", одержав выездную победу со счетом 2: 0 на "Парк де Пренс", а правый крайний защитник "шпор" получил множество похвал за свою игру.

22-летний футболист отыграл 78 минут и помог обойти звезд атаки "ПСЖ" Лионеля Месси и Килиана Мбаппе. Спенс выполнил 31 из 34 своих передач, сделал три возврата, выиграл 8 из 11 дуэлей против атаки ПСЖ и совершил только два фола.

Он также заработал место в команде недели L'Equipe за свое выступление против парижской команды.

Get French Football прокомментировал его игру так: "Арендованного игрока "Тоттенхэм Хотспур" было не остановить на правом фланге – это была игра во всеоружии, благодаря которой он выиграл большинство своих оборонительных поединков, а также постоянно давал выход контратакам своей команды. Технически грамотная игра, благодаря которой он был близок к тому, чтобы попасть в таблицу рекордов, но за последние десять минут его заменил капитан клуба Хамари Траоре".

Испытанием для Спенса теперь будет сохранение своего места вместе со шкипером Траоре, который снова в хорошей форме и надеется вернуть себе позицию.

Джо Родон оставался неиспользованной заменой "Ренна" в пятом матче Лиги 1 подряд, а команда пропустила в этих матчах только один раз.

Spence mbappe

Танги Ндомбеле (Наполи)

Танги Ндомбеле записал на свой счет победу "Наполи" над "Торино" (4:0) в воскресенье, проведя еще 25 минут на скамейке запасных.

Француз аккуратно забил последний гол "Наполи" в этой игре. Единственный удар/гол, 100% результативных передач из 11 и два успешных подката в яркой эпизодической роли.

Ндомбеле вместе с "Наполи" приближается к победе в Серии А. Команда опережает "Интер", занявший второе место, на 19 очков. Кроме того, "Наполи" добрался до четвертьфинала ЛЧ.

Дестини Удоджи (Удинезе)

Дестини Удоджи на этой неделе отдал голевую передачу и получил награду за "Удинезе". 20-летний форвард помог "Удинезе" одержать домашнюю победу над "Миланом" со счетом 3:1, забив последний гол в матче.

Это ознаменовало конец хорошего дня, поскольку Удоджи также был удостоен награды "Игрок месяца" от "Удинезе" за февраль.

Удоджи быстро развивается в "Удинезе" и надеется произвести большой фурор, когда этим летом перейдет в "Шпоры".

Харри Уинкс (Сампдория)

Харри Уинкс наконец-то почувствовал вкус победы в футболке "Сампдории" в крупном матче в зоне вылета из Серии А против других неудачников итальянского чемпионата "Эллады Вероны". 27-летний полузащитник провел девятую 90-минутную игру подряд, когда "Сампдория" выиграла со счетом 3:1.

Уинкс впоследствии написал в Instagram: "Не самая красивая игра, но важные 3 очка и отличная борьба команды". Если судить по комментариям ниже, игрок "шпор", похоже, завоевал любовь поклонников "Сампдории" после преодоления проблемы с лодыжкой, которая уничтожила первую половину его сезона.

Победа вывела испытывающую финансовые трудности "Сампдорию" со дна Серии А, и теперь они сократили отставание до девяти очков от безопасного места.

Брайан Хиль ("Севилья")

Брайан был неиспользованной заменой в разгроме "Севильи" в Лиге Европы от "Фенербахче" в середине недели, но он вышел на замену и провел 55 минут в воскресенье, когда его команда проиграла "Хетафе" со счетом 2: 0 в Ла Лиге.

Удар от двух поражений, возможно, был смягчен тем, что 22-летний футболист получил вызов в основную сборную Испании, где он присоединится к новому одноклубнику "Тоттенхэма" Педро Порро.

С момента прихода в "Севилью" Хиль провел 10 матчей за клуб и отметился одним голом и одной результативной передачей.

Bryan shot

Джованни Ло Сельсо (Вильярреал)

Ло Сельсо продолжает увеличивать количество минут после травмы, которая помешала ему принять участие в успешной кампании чемпионата мира в Аргентине.

Теперь он будет готовиться к своему первому старту в 2023 году в ближайшие недели.

Серхио Регилон (Атлетико Мадрид)

Регилон продолжает наблюдать за происходящим с трибун после травмы бедра на тренировке. Первоначально левый защитник был исключен на месяц из-за травмы, полученной в конце февраля.

Бывший игрок "шпор" Мэтт Доэрти был неиспользованной заменой, когда "Атлетико" в субботу дома победил "Валенсию" со счетом 3: 0.

Трой Пэрротт (Престон Норт Энд)

Трой Пэрротт был выведен на поле в перерыве, но не смог повлиять на ход матча, так как "Престон" в субботу крупно проиграл "Мидлсбро" со счетом 4:0.

21-летний игрок получил шестерку как один из лучших игроков гостей в рейтинге. Молодой нападающий захочет увеличить свою результативность, он забил всего два гола в 24 матчах.

Дэйн Скарлетт (Портсмут)

Дэйн Скарлетт вернулся к борьбе за минуты в "Портсмуте" с приходом менеджера Джона Мусиньо.

18-летний форвард был неиспользованной заменой в двух из последних трех матчей. В субботу он наблюдал, как "Помпей" на выезде обыграл "Бристоль Роверс" со счетом 2:0.

За сезон, проведенный в "Портсмуте", Скарлетт забил шесть голов и отдал две результативные передачи в 37 матчах.

Харви Уайт (Дерби)

Харви Уайт также был неиспользованной заменой, так как в субботу "Дерби" проиграл дома "Флитвуду" со счетом 2:0.

21-летний полузащитник провел восемь матчей за команду Первой лиги с момента прибытия в январское трансферное окно.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.