Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Кристиан Ромеро

Новости перед "Виллой": Ромеро in, Бентанкур out

Есть хорошие и плохие новости, прозвучавшие на пресс-конференции Антонио Конте перед матчем "Тоттенхэм Хотспур" против "Астон Виллы" в Новый год. Хорошая новость заключается в том, что Кристиан Ромеро вернулся, полностью здоров и готов сыграть на стадионе "Тоттенхэм Хотспур" завтра. Плохая новость заключается в том, что Родриго Бентанкур, получивший травму на чемпионате мира, играя за сборную Уругвая, все еще травмирован и не вернется завтра, как ожидалось.

"Ромеро вернулся и будет готов к игре против "Астон Виллы". Родриго, я думаю, нам нужно подождать, возможно, сегодня ему сделают МРТ, чтобы попытаться оценить его травму. Завтра против "Виллы" он точно не сможет сыграть. У него была травма на чемпионате мира, а также сроки более длительные, чем я ожидал. Этот вопрос больше относится к медицинскому отделу, чем ко мне." - сказал Конте.

Травма живота Бентанкура должна была полностью затянуться к этому моменту, но если ему предстоит МРТ, значит, она более серьезная, чем предполагалось. Конте не стал называть сроки возвращения Бентанкура на поле, а это не самое приятное чувство.

Однако будет очень хорошо, если в состав вернется Ромеро. Кути очень хорошо сыграл в победном для Аргентины чемпионате мира, и он является важной частью оборонительной линии "шпор". Конте сказал, что он не беспокоится о том, что Ромеро придется спуститься с небес на землю, но он предупредил Кути, что дальше ожидания от него будут только расти.

"Из того, что я наблюдал в последние несколько дней на тренировках, я видел [Ромеро] с большой концентрацией и большим желанием вернуться и играть за нас. Конечно, я очень рад за него, и это очень важно иметь в нашей команде двух чемпионов Кубка мира. Но он должен хорошо понимать, что сейчас для него начинается более сложный период, потому что ожидания от него будут высокими. По этой причине он должен работать еще больше."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн