Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Антонио Конте

Пресс-конференция Конте: Ришарлисон и Ромеро out, Фрейзер Форстер in

Антонио Конте поделился новостями команды на сегодняшней пресс-конференции, посвященной возобновлению Премьер-лиги после Чемпионата Мира и матчу "Тоттенхэма" против "Брентфорда", который мы с нетерпением ждем.

Прежде всего о травмах. Главный тренер подтвердил, что Ромеро будет недоступен в понедельник (как досадно и как же неудивительно), но будет готов к матчу против "Астон Виллы" 1 января. Также откладывается возвращение Ришарлисона, предварительно ещё на 3-4 недели. 

На вопрос журналиста о новом контракте Конте выдал что-то размытое и политкорректное. Интерпретации просим вас зафиксировать в комментариях.

"Я очень счастлив в клубе, мы каждым день разговариваем с руководством и пытаемся найти самое верное решение для клуба. У нас впереди еще шесть месяцев, а потом мы примем лучшее решение. И я хочу повторить, я здесь очень счастлив, это важно."

Примечательно и то, что, по словам Конте, в понедельник в стартовом составе появится Фрейзер Форстер (впервые в матче в рамках АПЛ), а Уго Льорис останется в запасе.

Отвечая на вопрос о январских закупках, Конте напомнил, что он может лишь давать советы руководству и спортивному директору, и решения принимает не он, а так же не стоит забывать и о трансферной политике клуба.

"О какой политике вы говорите?" - уточняет журналист.

"Да, о той самой. Ну вы знаете. Молодые игроки, игроки с маленькой зарплатой." 

Но были ли нотки раздражения в голосе главного тренера, когда он рассказывал о трансферной политике "Тоттенхэм Хотспур", синьор Антонио не уточнил, а просто ударил Орнеллу Мути по голове ведром. Хотя подождите, это из другого фильма. 
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamthebest · 00:15 25.12.2022
    Всё гуд будет, у нас есть примерно 5 игроков, готовых бороться за чемпионство, ещё несколько всего игроков надо прикупить)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:55 24.12.2022
    Я за Конте, пусть натягивает этого лысого хуебрана, из-за этого пидра жидовского никогда ничего не можем выиграть, в 16-18 годах было бы 2-3 класных исполнителя в добавок то взяли бы чемпионат. Лысый - конченый мудак и его надо выдавить из клуба любыми возможностями
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:52 24.12.2022
    В каком фильме Орнеллу ударили ведром????
    • Этот комментарий не опубликован.
      NickolaTheGreat · 00:07 25.12.2022
      "Пять бутылок водки" Светланы Басковой
    • Этот комментарий не опубликован.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Vadim · 12:42 25.12.2022
        обожаю этот фильм, но уже давненько не смотрел. Вот и сцену забыл
  • Этот комментарий не опубликован.
    улусджучи · 23:08 24.12.2022
    А чего дурного в том, что Конте выбивает из прижимистого руководства сильных игроков? Разве у ТТХ нет проблемных позиций в плане построения команды - чемпиона? В команде по сути ни одного основательного, стабильного защитника...
    Ну и себя любимого не забывает. Можно конечно молча до лета отработать контракт. По-любому хорошо заработал. Войти в 4-ку, в ЛЧ попылить и отчалить. Но Конте амбициозный сам по себе. Азартный.
    Разве это плохо?
  • Этот комментарий не опубликован.
    Aleksandr-Annamed · 19:55 24.12.2022
    Ситуация реально такова, что надо ждать лета. Без вложений сейчас не будет контракта Конте, а без его контракта соответственно не будет покупок под него. Зимой в лучшем случае подпишут пару молодых с маленькой ЗП. Надеюсь, все же переговоры продвинутся и Конте останется с нами.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ref · 12:24 24.12.2022
    Конте хочет денег на трансферы и для себя. Дадут останется, не дадут уйдёт. С Леви по другому и нельзя, Поч не даст соврать.
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexov222 · 11:22 24.12.2022
    Задолбал этот Конте своей неопределенностью,шел бы уже куда-нибудь через " шесть месяцев"
Последние комментарии
Онлайн