Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Эрик Дайер

Дайер готовится к возвращению в сборную

Эрик Дайер рассматривается на предмет возвращения в состав команды Гарета Саутгейта на матчи Лиги Наций против Италии и Германии - последний сбор Англии перед Чемпионатом мира - после того, как он был неожиданно недопущен на июньские матчи.

Центральный защитник "Тоттенхэма" не играл за свою страну с победы 4:0 над Исландией в ноябре 2020 года, но он был включен в состав 18 месяцев назад, и Саутгейт, как предполагается, поддерживал с ним связь в промежуточный период.

У менеджера сборной Англии есть проблемы в задней линии, поскольку Харри Магуайр и Тайрон Мингс потеряли свои места в "Манчестер Юнайтед" и "Астон Вилле", соответственно, в начале этого сезона.

Отвечая на вопрос о своих надеждах на возвращение в состав сборной, Эрик сказал Standard Sport: "Я просто должен играть как можно лучше за "Тоттенхэм". Это единственное, что я могу контролировать... И продолжать становиться лучше от игры к игре."

"Не только сейчас, но и в течение последних шести месяцев или около того, с тех пор как сюда пришел предыдущий менеджер, я играл так же хорошо, как и раньше. С тех пор, как он [Конте] приехал, я стал намного лучше и много работал, стараясь стать как можно лучше, и я чувствую себя очень хорошо."

"Самое важное за лето - это то, что у нас была предсезонка для работы с менеджером, чего у нас не было раньше. Мы смогли поработать физически и тактически, что существенно изменило ситуацию."

"Шпоры" возвращаются в Лигу чемпионов впервые с марта 2020 года в среду вечером, когда они примут "Марсель" в своем первом групповом матче.

"Нам очень приятно вернуться", - сказал Дайер, который в субботу помог "шпорам" одержать победу в дерби над "Фулхэмом" со счетом 2:1.
"Когда ты такой клуб, как мы, с таким стадионом, как у нас, ты хочешь проводить там вечера Лиги чемпионов. Поэтому мы очень рады, что кампания начнется в среду, и с нетерпением ждем ее. Я уверен, что это будет фантастическая атмосфера."

"У нас есть [состав, чтобы справиться]. Мы определенно улучшились в этом плане, и разница в проверенных игроках - Иван [Перишич], Риш [Ришарлисон], Бисс [Ив Биссума] - игроки, которые играли в Премьер-лиге и в своих сборных. Большие игроки."
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.

Последние комментарии
Онлайн
tem   iTot   tottenham62