Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Официально: Ло Сельсо вернулся в "Вильярреал" в аренду на сезон

У Джовани Ло Сельсо была очень хорошая аренда в "Вильярреале" во второй половине прошлого сезона. Теперь он возвращается в тот же клуб, чтобы отбыть еще одну аренду на время кампании 2022/23. И "Вильярреал", и "Тоттенхэм" объявили об этом через социальные сети.

Самое большое препятствие для перехода Ло Сельсо в другой клуб всегда было финансового характера, и здесь это оказалось тем же самым. После многих недель переговоров все обернулось прямой арендой без права выкупа, что означает, что если Джовани останется в аренде до конца сезона, он вернется в "Тоттенхэм" следующим летом.

Однако, Фабрицио Романо ранее сообщал, что у "Тоттенхэма" есть пункт о разрыве арендного соглашения, так что если они смогут найти клуб, заинтересованный в перманентной покупке игрока в январе, они смогут сделать это без каких-либо финансовых штрафов. В сложившихся обстоятельствах это, вероятно, лучшее, на что они могли надеяться, учитывая, что большая часть Ла Лиги в настоящее время испытывает трудности с подписанием игроков.

Неясно пока, какую часть зарплаты Ло Сельсо покрывает "Вильярреал", либо субсидируют ли ее "шпоры". Хотя все похоже на еще один год метафорического пинка аргентинцу, если он там произведет впечатление такое же, как прошлой весной, есть все шансы, что какой-нибудь другой клуб будет готов заплатить за него реальные деньги в январе, либо следующим летом.

Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    newderik · 08:54 15.08.2022
    а АПЛ сложно все таки. Бергвейн красавчик, хет-трик оформил
Последние комментарии
Онлайн