Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Дзаньоло не будет в "Тоттенхэме"

Плохие новости для поклонников Николо Дзаньоло - согласно Evening Standard, потенциальная сделка между "Ромой" и "Тоттенхэм Хотспур" по трансферу атакующего полузащитника, скорее всего, отменяется после того, как клуб Жозе Моуриньо недавно отказался от переговоров. Этот переход теперь маловероятен, и "шпоры" снова сосредоточатся на исходящих трансферах.

Найдутся и те, кто считает, что есть гораздо лучшие и более дешевые варианты креативного атакующего полузащитника, и что цена в 50 млн евро, которую "Рома" шлепнула на Дзаньоло, слишком высока. Кроме того, несмотря на то, что в прошлом сезоне у него было несколько хороших моментов в "Роме", он перенес серию тяжелых травм обоих коленей, что несколько страшновато, если вы собираетесь потерять более £45 млн на 23-летнем парне с такой лазаретной историей.

Интересно, что Дэн Килпатрик преподносит это так, будто ранее этим летом "шпорам" предлагали Дзаньоло по вышеуказанной цене (сам клуб не гнался за ним, несмотря на многочисленные трансферные слухи в прошлые годы), и что "Рома" теперь передумала. И странно, что до сих пор в английских СМИ было очень мало реальных слухов о трансфере игрока - почти все истории появлялись в итальянской медиа-сфере, которая имеет репутацию довольно ненадежного в свое основе источника.

Также, есть новые слухи о том, что "Лион" снизил запрашиваемую цену за Лукаса Пакету примерно до £30 млн, и если Конте действительно хочет дриблингового атакующего полузащитника, то вероятно следует поискать там.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 18:52 12.08.2022
    Чувак рвал кресты 2 раза, оно надо нам вообще!???