Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Вильярреал" ведет переговоры и по Ло Cельсо, и по Ндомбеле

Самый большой вопрос, касающийся исходящих трансферов "Тоттенхэм Хотспур", связан с Джовани Ло Сельсо и Танги Ндомбеле. Уже понятно, что оба игрока не входят в планы Антонио Конте, но оба сидят на долгосрочных контрактах, что осложняет их переход.

Тем не менее, Ло Сельсо успешно поиграл в аренде в "Вильярреале", где он помог им выйти в полуфинал Лиги чемпионов. Было довольно четко установлено, что "желтая субмарина" хотела бы снова вернуть Джовани на этот сезон, но у "Вильярреала" тоже не так много денег, и переговоры шли трудно.

Но - смотрите, сегодня утром Фабрицио Романо опубликовал апдейт по этой ситуации, что не только вселяет некоторый оптимизм касательно Ло Сельсо, но и вбрасывает информацию о возможной сделке по Ндомбеле:

"Тоттенхэм" и "Вильярреал" работают по Джио Ло Сельсо, главным приоритетом, который теперь все ближе… а также обсуждали Танги Ндомбеле в отдельных сделках... Мне сказали, что обе сделки обсуждаются как аренды с опцией выкупа, которая может стать обязательной в случае достижения определенных целей.
На данный момент аренды - то, что в значительной степени будет предоставлено обоим игрокам. Плата, которая потребовалась бы для постоянного перехода любого из них, вероятно, делает это невыгодным шагом для такого клуба, как "Вильярреал", у которого сейчас просто нет финансовой ликвидности. Тем не менее, аренда с правом выкупа имеет абсолютный смысл, если можно заключить соглашение с такой опцией, которое сделает всех счастливыми.

Тема насчет Ндомбеле неожиданна, и тут больше скепсиса насчет этого перехода, учитывая его неутешительную аренду в "Лионе" в прошлом сезоне. Об этом не так много подробностей, пока мы не получим больше информации. Но если "шпоры" смогут устроить аренду для них обоих, это будет классный ход, даже если в итоге они не получат существенную компенсацию ни за одного из них.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    privetkaksam · 22:24 08.08.2022
    Вильярреал в последнем розыгрыше ЛЧ наверняка заработал достаточно неплохо, с чего бы у них нет денег? Тем более, ради хотелок Эмери могли бы и заплатить 20ку, с Ндомбеле , действительно, тяжелый случай)
  • Этот комментарий не опубликован.
    Romanyc · 22:07 08.08.2022
    Сомневаюсь, что возьмут обоих. Или или будет
Последние комментарии
Онлайн