Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Уго Льорис

Льорис о шансах на титул и ситуации с Эриксеном

Капитан "Тоттенхэма" Уго Льорис признался, что на данный момент его команде "чего-то не хватает" для того, чтобы претендовать на победу в Премьер-лиге наравне с "Манчестер Сити" и "Ливерпулем".

После стартовых четырех туров "Тоттенхэм" отстает от "Ливерпуля" уже на семь очков, но Льорис утверждает, что "шпоры" должны сосредоточиться на укреплении своих позиций и стабильности, а не волноваться о том, чтобы быть на вершине таблицы.

"Ливерпуль" и "Сити" обладают опытом, они действительно конкурентоспособны. Думаю, на данный момент нам в этом плане чего-то не хватает. Ближе к концу сезона будет видно, ведь в футболе всё может измениться очень быстро", – цитирует Льориса Sky Sports.

"Самое важное – быть сфокусированными на самих себе, добывать очки и показывать стабильность по ходу чемпионата. В апреле и марте посмотрим, какое место в таблице мы будем занимать. Это тот момент сезона, когда можно либо добыть трофеи и место в еврокубках, либо всё проиграть. Сейчас же мы не должны думать о таких вещах".

"К сожалению, мы начали чемпионат не так, как ожидали, пусть мы и добились хороших результатов на выезде против "Сити" и "Арсенала". Но против "Ньюкасла" мы должны были сыграть куда лучше".

"Мы осознаем важность домашних игр, и когда я говорю о стабильности, то имею в виду, что нам необходимо побеждать именно в таких матчах. Мы уже отпустили "Ливерпуль" и "Сити" вперед".

Также Льорис прокомментировал действия Кристиана Эриксена, который в начале лета публично заявил о своем желании попробовать себя в другом клубе.

"Конечно, в течение лета было много слухов в связи с трансферным рынком. Кристиан заговорил на эту тему, и мы отнеслись к этому с уважением. Но с нынешнего момента и до следующего трансферного окна он будет с нами и, как показала игра с "Арсеналом", будет предан своим партнерам и клубу. В этом нет никакой проблемы", – приводит слова Льориса Evening Standard.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    buratinos · 10:01 08.09.2019
    ..а нам всегдааа чего-то не хватаеттт..зимою летааа..зимою-летааа..зимою лета осенью весныы))
  • Этот комментарий не опубликован.
    alexx_man · 18:38 05.09.2019
    к слову, "бездарный и ленивый" Эриксен номинирован в сборную мира...
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 22:47 05.09.2019
      Лучше бы он номинировался в Реал или Ювентус.
      Кстати, второй сезон Санта-Кристианы не заставил себя ждать. Вот, только-только закрылось летнее ТО, как уже испанская AS сообщает, что Атлетико, невзирая на жесткую конкуренцию(!), жаждет закупить его зимой (почему не купил летом, не сообщается):
      https://www.gazeta.ru/sport/news/2019/09/05/n_13425085.shtml
      Вообще, эриксенова агента с его пулеметными вбросами в СМИ, похоже, могила исправит.
      А все почему?
      Доход агента - это трансферы. Чем больше трансферов, тем больше доход. Чем больше хайпа вокруг игрока, тем вероятнее трансфер.
      Продать - а что там дальше будет с клиентом, вопрос второй.
      Так когда-то агент сломал судьбу Андрея Канчельскиса - незаменимого вингера великого МанЮнайтед 90-х. (Фергюсон в своей книжке вспоминает, как этот самый агент по доброй русской традиции приволок ему из Москвы чемодан кэша). Все, кто в МЮ сидел под Канчельскисом, даже и не мечтали когда-нибудь расстаться со скамейкой.
      Так вот, продал агент его в Эвертон, потом в Рейнджерс, потом ещё куда-то. Наварился. А в итоге у Андрея все пошло наперекосяк. Даже баба его бросила - сейчас живет с попсовым соловьем Стасом Михайловым.
      Все это не оправдание для Канчельскиса: агент - наемный работник футболиста. Но если своих мозгов недостаёт, будешь плясать под его, агентскую, дудку. Как это и происходит с Эриксеном.
      К слову, к счастью одного из дублеров-скамеечников место на правом фланге МЮ освободилось.
      Дублера звали Дэвид Бекхэм.
      Не сомневаюсь, когда Эриксен, наконец, свалит, и у нас найдётся свой Бекхэм. Свято место пусто не бывает.
    • Этот комментарий не опубликован.
      TOTT · 19:42 06.09.2019
      Когда-то казалось, что если уйдёт Модрич, позже Бэйл, то команда скатится во вторую десятку. Они очень хотели уйти и ушли. Мы о них помним, любим и не скорбим. Думаю всегда кто-то будет хотеть уйти из клуба, а от кого-то сам клуб хотеть избавиться. Жаль только, что часто хотят уйти лучшие, но им на смену вполне могут придти ещё лучше. Клубу 137 лет и в данный момент это вполне стабильная система. Надеюсь за сентябрь Поч поднастроит наш оркестр. В этом сезоне надеюсь максимум на Топ3 , и то при серьёзном подходе в зимнее ТО.
      • Этот комментарий не опубликован.
        alexx_man · 23:46 06.09.2019
        Посыл моего месседжа был в том, что игрока на сайте нещадно критикуют и поливают субстанциями, а мир считает абсолютно иначе.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Mihalyth · 14:27 07.09.2019
          Ну, какой «мир»? Я, например, в опросе не участвовал. Подозреваю, что и ты тоже.
          Вообще, надо бы указывать, что за номинации такие, от кого? От профсоюза обозревателей дамских изданий? Или от Общества любителей безалкогольного пива?
          И сколько там номинантов на 11 позиций в этой «сборной мира» - восемьдесят?
          Так будет более или менее по взрослому.
          А вообще, не нужно слишком серьёзно относятся ко всяким там игрушечным газетным «номинациям». Ведь это именно не более, чем игра, в которой, в частности, существенную роль играет медийная раскрученность персонажей (а с этим у Эриксена полный порядок). Так, например, Сон или Моура, которые в минувшем сезоне выглядели, мягко говоря, не хуже Эриксена, наверняка в этих «номинациях» отсутствуют? Ведь о них не пишут по восемь раз в неделю. И за ними не стоят в очереди Реал, Ювентус, МанЮнайтед (далее по списку).
          Плюс не устаю поражаться, с каким пиететом некоторые болельщики вообще относятся к тому, что «пишут».
          Знаешь, чем человек, который работает в газете или на телевидении, отличается от людей, которые там не работают? Только тем, что он работает в газете или на телевидении.
          • Этот комментарий не опубликован.
            alexx_man · 04:43 08.09.2019
            Те люди, которые составляют эти рейтинги, всяко больше понимают в футболе, чем мы....
            И да, Сон тоже в этом списке.