Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Бруну Фернандеш

Бруну Фернандеш согласился перейти в "Тоттенхэм"

По словам Бруну Фернандеша, этим летом он согласовал условия личного контракта с "Тоттенхэм Хотспур", однако переход был заблокирован лиссабонским "Спортингом".

Ранее португальский полузащитник выразил желание выступать в Англии, и в конце августа "Шпоры" вступили в переговоры с руководством португальского клуба по поводу игрока, в котором они видели альтернативу Джовани Ло Сельсо, в конечном итоге перешедшего в команду Маурисио Почеттино на правах сезонной аренды.

Ни для кого не секрет, что силовые тренировки для футболистов играют немаловажную роль, ведь они помогают спортсменам оставаться в отличной форме, развивать силу и выносливость. Для этих целей спортсмены посещают фитнес-клубы, где выполняют целый комплекс упражнений под руководством опытного тренера.
"Как вы все знаете, "Тоттенхэм" сделал множество предложений по мне. Со мной все было в порядке - или было бы на практике [если бы клубы договорились - прим. пер.]", - рассказал игрок в интервью GQ Portugal.

"У меня никогда не было больших требований, мой менеджер всегда шел на встречу в вопросе финансов. Это была и есть моя цель - играть в Англии, "Спортинг" об этом знает, все это знают, и условия предрасполагали к разрешению вещей. Но "Спортинг" посчитал эту цену недостаточной, и я уважаю их решение".

Лишь прошлым летом Фернандеш заключил со "Спортингом" новый пятилетний контракт, в котором прописана сумма отступных в размере 31 миллиона фунтов. Если клуб отказывается продавать Фернандеша за такую сумму, то игроку причитается компенсация в размере 4.5 миллионов фунтов.

Согласно информации в прессе, лиссабонский клуб оценил своего игрока в 60 миллионов фунтов, и этот ценник не устроил "Тоттенхэм".

Прошлый сезон стал для Фернандеша лучшим в карьере, поскольку ему удалось забить 32 гола в 50 матчах с учетом всех соревнований. Кроме того, в составе национальной сборной Португалии он стал победителем Лиги Нации УЕФА, приняв участие в победном финальном матче против сборной Нидерландов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    SpursArmy · 16:18 05.09.2019
    Президент "Спортинга" Фредерико Варандас сказал официальному сайту клуба, что "Шпоры" были единственными, кто сделал предложение по Бруну Фернандешу - 45 миллионов евро плюс 20 миллионов бонусами в случае победы клуба в Премьер-Лиге и Лиге Чемпионов.