Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Серж

Почеттино не рассчитывает на Орье в дерби

"Шпоры" потратили 59.9 млн фунтов стерлингов на игроков этим летом, но они надеются окупить около 10 млн с продажей полузащитника Виктора Ваньямы в клуб "Брюгге". Они также открыты для предложений по правому защитнику Сержу Орье, который рискует остаться ненужным в клубе.

Орье, подписанный из "Пари Сен-Жермен" за 23 млн фунтов стерлингов в 2017 году, сыграл только одну игру с февраля, и он вряд ли будет рассматриваться для воскресного дерби с "Арсеналом", несмотря на то, что варианты Почеттино на правом фланге защиты ограничены.

The Guardian пишет, что Кайл Уокер-Питерс пропускает игру с травмой задней поверхности бедра, а Хуан Фойт недоступен из-за проблем с лодыжкой. Почеттино, как ожидается, превратит в импровизированного правого защитника либо Муссу Сиссоко, который занял эту позицию на последних этапах игры с "Ньюкаслом", либо Эрика Дайера.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 07:02 28.08.2019
    The Guardian пишет, ... Почеттино, как ожидается, превратит в импровизированного правого защитника либо Муссу Сиссоко, который занял эту позицию на последних этапах игры с "Ньюкаслом", либо Эрика Дайера.

    Гардиан пишет. Какой к чертям Гардиан? Это я вчера написал. )))

    Что происходит с Дайером? Совсем не давно Эрик был одним из самых задействованных игроков у шпор, проводя 47-51 матчей за сезон. В прошлом сезоне всего 28 выходов на поле из них 22 в старте. Он только 17-й в списке игроков сыгравших наибольшее количество матчей за сезон. Дайер стремительно превращается в лавочника. Если раньше его поругивали, но представить шпоры без него было не возможно. То теперь его просто начинают забывать и с сожалением вспоминают, что несколько лет назад по слухам СМИ его хотел купить Манчестер Юнайтед за 50млн ф.с. А кто сегодня предложит за Дайера такую сумму?
    • Этот комментарий не опубликован.
      artur_rp · 12:14 28.08.2019
      Насколько я помню, эти слухи об интересе МЮ фигурировали исключительно как попытки Моуриньо переманить Алли, купив его лучшего друга