Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" назвал "Брюгге" цену за Ваньяму

По информации The Evening Standard, "Тоттенхэм" информировал бельгийский клуб "Брюгге", что они должны будут заплатить £17 млн, если хотят подписать Виктора Ваньяму.

"Шпоры" готовы продать полузащитника, который всего 47 раз выходил в старте в матчах Премьер-лиги с момента своего перехода за £11,5 млн из "Саутгемптона" в 2016 г.

28-летний игрок сборной Кении борется с травмами в течении последних двух кампаний, а благодаря тому, что "шпоры" этим летом обзавелись рекордным подписанием в лице Танги Ндомбеле, необходимость его наличия стала излишней.

"Брюгге" начал переговоры со "шпорами" о подписании Ваньямы на постоянноцй основе, но не готов заплатить запрашиваемую цену. Как считает Standard Sport, на текущий момент они готовы потратить на Виктора £8 млн, хотя оба клуба все еще в процессе переговоров.

Еще существует возможность взять Ваньяму в аренду на сезон, хотя его зарплата в £65 тыс. в неделю станет еще одним камнем преткновения для бельгийского клуба.

Если случится переход на временной основе, "Брюгге" попросит "шпоры" платить часть его заработной платы. Если же двум клубам удастся договориться о перманентном варианте, Ваньяме, очевидно, придется пойти на сокращение заработка.

Хотя английские клубы больше уже не могут покупать игроков, они могут продавать свои таланты за границу, потому что трансферные окна в других странах закрывается позже.

Трансферное окно в Бельгии оканчивается 2 сентября, поэтому еще много времени для достижения соглашения по Ваньяме. Любая сделка по игроку может зависеть и от того, обеспечит ли "Брюгге" себе финансовую поддержку от попадания в групповой этап Лиги чемпионов.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    streamer · 19:10 21.08.2019
    что там по Нкуду?
    если верить слухам,то он переходит в Бешикташ
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 17:42 21.08.2019
    да за любые бабки надо отдавать, я конечно сомневаюсь в здравом уме Леви но не думаю что там настолько все запущено что б не понимать того факта что Ваньяма балласт на данный момент, а еще есть Дайр на секундочку, куда всех этих опорников девать с их суперталантом пасовать назад не знаю даже
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 14:37 21.08.2019
    Никакой Брюгге за такие бабки покупать игрока не будет.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 14:43 21.08.2019
      8 лямов фунтиков? легко!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 14:16 21.08.2019
    Вообще-то норм опорник, если б только не травмы колена. Наверно отпустят куда-то, так как уже Скиппа наигрывают прилично.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:49 21.08.2019
    чет мне казалось Витька с нами поболе годиков, чем с 16-го... во время летит (
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 13:46 21.08.2019
    не забудем голассо Витька ливерке 8)
    • Этот комментарий не опубликован.
      ст_прапорщик · 21:39 21.08.2019
      Витька тогда залепил колбасе по самые не балуй))))