Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм" готов предложить Эриксену £200 тыс. в неделю 

По слухам Daily Mail, "Тоттенхэм" готов более чем удвоить заработную плату Кристиану Эриксену, чтобы обеспечить своему плеймейкеру долгосрочное будущее.

Однако есть опасения, что даже этого может быть недостаточно, чтобы убедить звезду сборной Дании пойти на новую сделку, после того, как он дал понять, что деньги не единственный стимул, когда дело доходит до принятия им решения.

"Шпоры" отчаянно пытаются продлить контракт с Эриксеном и готовы предложить полузащитнику около £200 тыс. в неделю, что более чем вдвое превышает его нынешние £80 тыс.

Но датчанин не дал никаких гарантий, что готов подписать новую сделку, и не скрывал своего желания поиграть за одного из суперграндов европейского футбола. Этим летом интерес к нему приписывали со стороны "Реала Мадрид" и "Ювентуса".

Это оставляет "шпор" в тревожном положении, учитывая, что Эриксен, который оценивается не менее чем в 100 миллионов фунтов стерлингов, может уйти за просто так следующим летом.

Источники отмечают то, что даже если бы он намеревался согласиться на новые условия, то хотел бы вставить пункт, который позволил бы ему уйти в определенные клубы по фиксированной цене.

Председатель "Тоттенхэма" Даниэль Леви все еще может продать Эриксена этим летом, так как европейское трансферное окно открыто до 2 сентября. Однако его уход станет огромным ударом для команды Маурисио Почеттино.

Эриксен подчеркнул свою значимость для "шпор" в минувшую субботу, когда вышел со скамейки запасных и помог своей команде отыграться и обеспечить победу над "Астон Виллой" со счетом 3:1.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 23:04 18.08.2019
    Джовани Ло Сельсо. В матче с Ман сити вышел на поле на 85-й минуте. Кажись ему так и не удалось дотронуться до мяча за время нахождения в игре.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tolkien · 22:43 18.08.2019
    "Real Madrid will make a late £60M bid for Tottenham Hotspur midfielder Christian Eriksen.
    However the Spanish giants are waiting until the last minute to pile pressure on Spurs chief Daniel Levy to accept a ‘take it or leave’ it offer for the Dane." - свежая новость от SpursOnLine
    в принципе, такой трансфер пойдёт... лучше уж столько фунтов, чем нифига...
  • Этот комментарий не опубликован.
    John Wick · 14:19 15.08.2019
    Думаю надо продавать, и даже не говоря об уровне игры. Видно что дело не в деньгах для него, у человека есть желание уйти. и чтобы нам сейчас выручить с него хоть какие то деньги надо продавать его. Будем надеется на Чельсо. И к зиме купим правого защитника и плеймейкера. Тем более учитывая то что мы в серьез хотели купить Дибалу в придачу ко всем имеющимся, значит руководство расчитывала на +1 трансфер который можно будет провести в январе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 21:18 14.08.2019
    Думаю он можно продлить контракт ,если будем хорошо выступать и допустим зимой выиграем кубок лиги
    • Этот комментарий не опубликован.
      Vadim · 13:00 15.08.2019
      Почетино ничего не выиграет, это тренер лузер
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 19:56 14.08.2019
    Ну тогда давайте не будем судить о парне строго. Может это действительно его крайний шанс в футбольной карьере. В конце концов он не мало сделал для клуба, пусть отпустят с миром если он так хочет, это его выбор.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 10:59 13.08.2019
    Если Кристиан хочет уйти, попробовать себя в другом чемпе, то никакой контракт предложенный не удержит его.
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 10:59 13.08.2019
    Хорошо бы этому парню задуматься над тем, что топ клубы не особенно то горят желанием его приобрести. Разговоров и слухов много но на деле особого рвения никто не проявлял. Пусть задумается и сделает выбор. Если деньги для него на первом месте уж пусть лучше играет в Китае, хотя Тоттенхэм для него идеальный клуб для продолжения карьеры, Было бы хорошо продлить с ним контракт на более выгодных для него условиях. Иначе в зимнее ТО надо будет обязательно продавать.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ollari · 11:02 13.08.2019
      Еще как горят желанием, просто знают что у игрока контракт на исходе, и через пол года можно уже свободно вести переговоры с самим игроком и давить на клуб, либо за копейки зимой или свободным агентом летом к нам уйдет.
      • Этот комментарий не опубликован.
        ELKUNDUZI · 19:48 13.08.2019
        Не думаю, что такой риск оправдан. Как сложится этот сезон для игрока никто не может сказать. Рисковать и ждать пока у него закончится контракт ? В феврале ему уже исполнится 28 лет. Фактически он уже на пике своей карьеры. А мы вполне можем ещё его удержать. Здесь скорее всего стоит денежный вопрос, который как и у многих в приоритете.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Grodim · 23:23 13.08.2019
          Это шпоры покупают игроков и развивают их. Все топовые топы покупают готовых игроков на самом пике.
          А для самого игрока в 28 лет это последний шанс получить долгосрочный жирный контракт. Например пятилетний закончится к 33 годам, а там либо нужно быть супер топом чтоб получить жирный контракт в Европе года на 2, либо ехать в Китай.
        • Этот комментарий не опубликован.
          Ollari · 11:36 14.08.2019
          Риск есть всегда при подписании нового игрока. Намного больше рискуют те кто покупают игроков за огромные деньги, а не команды которые подписывают свободных агентов на пике формы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 10:16 13.08.2019
    срочно продлять этого топаря
    я думаю вот что:
    1. у парня в конце концов случился когнитивный диссонанс от происходящего - в Шпорах он топ, он осознает это и свое значение в команде, но сидит который месяц на сраных 80 косарей по сравнению с Льорисом, Кейном и т.д.; душа очень просит реального трофея, он все время вот-вот рядом, но бляха в последний момент срывается; а еще гол переписали, осадочек, и вообще кажется держат за лошка.
    2. как оказывается, не совсем так чтобы гранды футбола прям кипяткой ссали, стоя в очереди за ним купить за копейки.
    3. первое - решить с ним вопрос по баблу. срочно дать Крису 200 косарей, забыть про Дибал и т.д., продлить новый контракт на его условиях, гарантировав ему и с ним 1 ровный сезон до нового лета. дальше как фишка ляжет.
    4. второе - моральную составлющую принцу (борьба, трофеи и т.п.) может подправить Поч - если только он уже не плюнул на датча с высокой колокольни. а мы значем, что Поч если так сделает, то сливай воду - ноу фьюча. не дай бог.
    5. т.о. пора закрывать гештальт Криса в позитив - см. выше.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Mihalyth · 12:57 13.08.2019
      Господи, как же утомили эти унылые мантры про «трофеи». Ты что, ВСЕРЬЁЗ веришь, что когда Эрик устраивает свои эскапады, то это потому, что «душа просит» трофеев?!
      Если так, то оправился бы за трофеями в чемпионат Дании.
      Или так спрошу: выиграй мы Лигу чемпионов (что было вполне реально), то ОН соблаговолил бы остаться?

      Кстати, а как ты сам прокомментировал бы принципиальную нестыковку между п.2 и остальными пунктами? Мне, например, это было бы почитать куда интереснее, чем очередные всхлипы про «трофеи» и оклад жалованья.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 16:00 13.08.2019
        Кстати, нам не известно с что сам Эриксен подразумевает под п.3.
        Вроде бы весной предлагали уже Эриксену 200К. Но он отказался. Там, может быть под п.3 такой запрос, что Дибала со своими 350К отдыхает.
        Поэтому и п.2 , возможно, очень и очень логичен.
        • Этот комментарий не опубликован.
          iTot · 17:37 13.08.2019
          п3 - потому что манки вывалят ему 300 К изи
      • Этот комментарий не опубликован.
        iTot · 16:39 13.08.2019
        даже не знаю в каком порядке ответить, но тем не менее:
        -да, Эриксен как нормальный футболист-спортсмен думает и мечтает о значимом трофее в карьере, тем более то 27 лет уже. и он классом повыше просто чемпионата Дании, думаю это за 5 лет в ТХ стало понятно всем
        -да было бы просто здорово, если б Крис 1 июня поднял ушастого на головой, и если б сразу после этого решил свалить в статусе обладателя ЛЧ, да еще и с Почем заодно - я бы только сказал ему спасибо за все и удачи в новом месте
        -в чем здесь нестыковки? то что с одной стороны на слуху интерес к игроку от топ клубов , хотя никто по факту так и не сунулся, а с другой совершенно несуразное бабло от клуба, за который выступаешь, и непонятные перспективы, не могут расстроить и смутить чувака с его потенциалом, опять же на фоне тех с кем он играет, и вылиться в то что я описал?
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 16:02 13.08.2019
      Думаю, что пока Кейн не вернет Эриксену переписанный мяч - никакого контракта не видать.
Последние комментарии
Онлайн