Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Сон уверен в способности затмить прошлый сезон

Как пишет The Evening Standard, форвард "Тоттенхэма" Сон Хын-Мин рассказал о своей уверенности, что сможет достичь еще больших высот в наступающем сезоне, после того, как у него этим летом выдалось свободное время для отдыха.

В прошлый раз Сон завоевал награду "лучшего игрока сезона" от болельщиков клуба, несмотря на изнурительную кампанию, где он принимал участие на чемпионате мира, Азиатских играх и Кубке Азии в составе сборной Южной Кореи, и помог "шпорам" дойти до финала Лиги чемпионов.

Нападающий вернулся в Азию в качестве "самой большой привлекательности" во время предсезонной поездки "Тоттенхэма" в Сингапур и Шанхай и говорит, что ощущает себя свежо после победы над "Ювентусом" в минувшее воскресенье.

"Здорово вернуться на поле, играть с моими товарищами по команде", - сказал кореец. "Это отличное лето. У меня обычно нет времени на отдых, но этим летом я хорошо отдохнул. У меня была небольшая операция, чтобы убрать пластину из моей руки [после перелома в июне 2017 г.]. Так что это было очень хорошее время, чтобы релакснуть и подготовиться к сезону".

"Прошлый сезон был особенно тяжелым, было много игр, но я был очень счастлив играть много, без травм, и играть хорошо. Я думаю, что этот сезон будет еще лучше. Вы не можете сказать, что он будет легче, потому что сезоны никогда не бывают легкими. Но я еще более готов, чем в прошлом сезоне, и я хочу быть лучше, чем в прошлом сезоне. Я думаю позитивно, я покажу свою лучшую игру, чтобы помочь этой команде".

О финале Лиги чемпионов в Мадриде: "Это была самая большая игра в моей жизни. Попасть в финал очень сложно, но не это было моей мечтой - я мечтал выиграть Лигу чемпионов. После той игры я был очень, очень разочарован, грустил обо всем. Когда я поехал в сборную [для товарищеских матчей в июне], то в первые три или четыре дня не получал никакого удовольствия, я был так разочарован".

"Но это уже в прошлом. Я не хочу говорить об этом и оглядываться назад. Я стараюсь быть очень позитивным. Сейчас начинается большой сезон. Мы постараемся добиться успеха, даже еще лучше, чем в прошлом сезоне. Я так рад быть частью этой команды. Надеюсь, с ней мы сможем добиться успеха в этом сезоне".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 09:39 24.07.2019
    Не будет жадничать с пасами - затмит.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 11:57 24.07.2019
      И идти в бессмысленный дриблинг нужно меньше.
    • Этот комментарий не опубликован.
      kimsong · 17:08 24.07.2019
      С Сессеньоном будут бровку бороздить