Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Кейн: "Сону кричали, чтобы он пробил с середины поля"

Харри Кейн рассказал, что скамейка "шпор" кричала Хын Мин Сону в первой половине вчерашнего матча с "Ювентусом", чтобы он бил с середины поля. Именно таким образом забитый Кейном мяч позволил "Тоттенхэму" одержать победу 3:2.

"Это одна из тех вещей, которые ты делаешь инстинктивно на поле. Был шанс в первом тайме, когда Буффон вышел с линии, и половина скамейки сказала Сонни бить со своей половины, так что я держал это в уме с тех пор," - отметил англичанин. 

"Это был один из шансов, это последняя минута игры, и вас окружает множество защитников. Лукас здорово сыграл, чтобы вернуть мяч, и тот просто хорошо упал, поэтому я подумал, почему бы не попробовать, и я знал, как только я ударил по мячу, что вероятность есть."

"Было приятно видеть, как мяч залетает. У меня было несколько (попыток) в моей карьере, где я попробовал подобное, и мяч либо пролетал над перекладиной или улетал мимо. К счастью, это один из тех моментов, где я ударил, и как только я посмотрел на мяч, он уже направлялся в цель, и было приятно видеть, что он залетел в ворота".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.