Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Танги Ндомбеле

"Тоттенхэм" на пороге подписания Ндомбеле

Согласно сайту авторитетного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, "Тоттенхэм" совершил прорыв в переговорах с "Лионом" по трансферу Танги Ндомбеле. Ожидается, что "шпоры" заплатят за Ндомбеле 62 млн. евро плюс возможные бонусы. На данный момент сторонам остается уладить лишь некоторые детали сделки.

Эту информацию подтверждают также французские источники. Так, журналист RMC Sport Лоик Танци пишет, что "Тоттенхэм" выдвинул предложение в размере 60 млн. евро, и теперь оформление трансфера – лишь дело времени.

Наконец, согласно наиболее свежим данным Sky Sports, "Тоттенхэм" заплатит за Ндомбеле рекордные для себя 65 млн. фунтов. Игрок пройдет медицинское обследование в ближайшие дни, вслед за чем подпишет контракт на 5 лет.

Вместе с тем, как передает football.london, президент "Лиона" Жан-Мишель Ола признал, что Ндомбеле выразил желание покинуть французский клуб. Несмотря на интерес к Ндомбеле со стороны многих больших клубов, есть основания полагать, что 22-игрок отдает предпочтение "Тоттенхэму", где ему наверняка уготовано место в стартовом составе.

Во вторник "Лион" объявил о приобретении 21-летнего полузащитника "Фламенго" Жеана Лукаса, который призван стать заменой для Ндомбеле. Ранее Ола заявил, что Танги сможет покинуть "ткачей", когда клуб подыщет другого игрока в центр полузащиты.

На презентации Лукаса Ола сказал: "В случае с Ндомбеле речь может идти только о внушительных предложениях. Сам Танги желает уйти".

"Если он уйдет – чего пока не произошло – мы займемся поисками кого-то опытного. На данный момент ничего не случилось, но дверь для этого приоткрыта".

"Если Ндомбеле уйдет, у нас есть на примете игроки, способные его заменить, один из них – Тиаго Мендес [из "Лилля"]. Ндомбеле прагматичный человек, он не сказал что-то вроде "Завтра я должен уйти". За ним охотятся большие клубы, и когда они обращаются к нам с запросом, их нужно выслушать. С самим Танги я не говорил с тех пор, когда он отправился в расположение сборной".

"Нет никакой даты, по достижению которой Ндомбеле должен уйти. Я не должен этого говорить, но у нас нет нужды заработать денег до 30 июня, когда мы должны представить информацию о состоянии наших счетов. Если Танги хочет остаться, мы будем этому только рады".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:45 28.06.2019
    Оказывается хрен, что кто то с кем то в Лионе договорился.
    Дэниел предложил только 45 и на этом все подвисло, потому как Жан-Мишель, грит, 65 и не франком меньше, а ему, не ахринел , ли дорогой месье? А Жан-Мишель в ответ, да ты сам пшел, на. А Леви, ну и сиди со своим НДембеле за 65, как сидишь уже целый год с Фекиром. А тот ему, собака лает, игроки играют. И пошел Леви солнцем палим (жара в Европе, говорят, охрененная), напрямки через Ла-Манш, аки по суху.
    Вот такая колбасня.
    Ждем, что на это скажет Поч.
    До окончания отпусков осталось всего то 2 недели.
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexx_man · 10:17 28.06.2019
      мистер Оляс знатный п... врун в этой теме, уже неоднократно были такие заявления. всё направлено на выбивание дополнительных бонусов по переходу.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Ким Чен Ын · 14:15 28.06.2019
      31/08/12
      "I would put it at 50-50 that Hugo goes to Tottenham. Agreements have not at all been respected. We've done what we can
      31/08/12
      Hugo Lloris joins Tottenham

      14/08/15
      Another English club has come in for Clinton N'Jie
      15/08/15
      Clinton N'Jie joins Tottenham

      28/06/17
      In an interview with the French broadcaster, Aulas said: "I do not think that Alexandre Lacazette will leave this summer.
      05/07/17
      Alexandre Lacazette completed his £52.7m move to Arsenal from Lyon and said it represented the fulfilment of a childhood dream

      05/06/19
      "Olympique Lyonnais denies an agreement with Real Madrid for a possible transfer of its international defender Ferland Mendy, contrary to what can be relayed by some media."
      12/06/19
      Real Madrid have signed left-back Ferland Mendy from Lyon in a deal worth up to £47.1m, which takes their summer spending close to £300m.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 07:55 29.06.2019
        [url="http://www.myliverpool.ru/news/nabil_fekir_v_liverpul_chto_chjort_poberi_proiskhodit/2018-06-09-20700"]"Набиль Фекир подписал контракт с "Ливерпулем"! Погодите, нет, он не прошел медосмотр. О, он даже не проходил медосмотра? Стоп, он точно его прошёл? Отлично! Подожди ... Он этого не сделал? Что вообще, чёрт побери, происходит?!"

        Если вы в чем-то похожи на меня, то вы провели большую часть последних 24 часов, прокручивая свой канал Twitter, и задавая себе те же самые вопросы.

        7 июня сообщалось, что между двумя клубами - "Ливерпулем" и "Лионом" была достигнута договоренность - за 50 млн фунтов стерлингов по Набилю Фекиру. Категорически надежные Пол Джойс, Мелисса Редди и Джеймс Пирс все это подтвердили, и казалось, что, наконец, после недель ожидания мини-сага закончилась.(r)[/url]
        • Этот комментарий не опубликован.
          Grodim · 15:35 29.06.2019
          Так по фекиру вроде все на стадии мед обследования сорвалось.
          • Этот комментарий не опубликован.
            Вопрос · 20:01 29.06.2019
            НДомбеле пока даже до этой стадии не добрался.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 20:57 27.06.2019
    В итоге перейдет куда-нить в Реал, скриньте, кто подзабыл пусть откроют новости архивніе с переходом Моутиньо, Виллианов и прочих
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 00:32 27.06.2019
    Полностью с Вами согласен. Для Леви это последний шанс удержать Почеттино. И он будет однозначно стараться заполучить всех по списку. Ротация нам необходима как воздух. Я тоже как и Вы надеюсь, что эти два трансфера состояться. Но ещё прошли слухи , что на Донни губы раскатал и "Реал". Нам будет тяжело с ними тягаться. Думаю самое главное не опоздать с продажей. Пока даже не совсем ясно кто конкретно покинет ТТХ. Насколько я отследил прессу разговор идёт как минимум о пяти-шести игроках. Переговоры по трансферу Сессеньона пока как-то заглохли. Парень однозначно талантлив и нам надо его перехватить. Посмотрим чем всё закончится. Сезон обещает быть интересным.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Han_03 · 16:07 26.06.2019
    В источниках говорят что хотят выручить за него 80 млн (:|
  • Этот комментарий не опубликован.
    ELKUNDUZI · 12:25 26.06.2019
    Давайте не будем торопиться. Чтобы не сглазить. Как только Леви перечислить деньги и контракт будет подписан вот тогда и будем радоваться. По существу это одна из первых покупок по списку Почеттино. Думаю покупки и продажи должны идти параллельно. В противном случае мы не сможем приобрести всех игроков, которые нам необходимы. "Ювентус" никак не может определиться с покупкой Триппьера, а время идёт. С Эриксоном тоже ситуация непонятная. И в отношении других предполагаемых продаж тоже пока глухо. До начала сезона полтора месяца осталось. Наверное всё будет решаться в последние десять дней.
    Удачи ! И пусть всё разрешится в Нашу пользу. :$
    • Этот комментарий не опубликован.
      kimsong · 14:35 26.06.2019
      Думаю Ндомбеле и Кларка точно заберем. Там авторитетные источники и журналисты пишут + Леви не такой дурак, чтоб все испортить (он будет до последнего конечно каждый лям свой выторговывать).
      Но как дальше сложится - посмотрим. Пока афишируют запросы по Триппье... и ВСЁ)) Дайера хочет Сульшер - слабо верится.
      По хорошему сбросить бы балласт (3-4 игроков) и взять бы Ван де Бэка и Сессеньона еще в это ТО.
      Ротация тогда будет ппц.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 09:26 26.06.2019
    1.Дай-то бог.
    2.Когда смотрю на цифры, ещё раз убеждаюсь: футбольный мир сошёл с ума! Это ведь, считай, две трети нынешнего трансферного бюджета ТТХ...
    3.Чтобы лучше представить, что за персонаж Ндомбеле, вот послематчевая информация с февральской встречи ЛЧ Лиона с Барселоной:
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/2354519.html
    4. В очередной раз хочется отметить журналистский драйв и уровень автора материала. Отработаны четыре или пять первоисточников (а не вторичных информаторов вроде российских спортивных ресурсов). Сайту крупно повезло с этими парнями.
  • Этот комментарий не опубликован.
    UzOneSpurs · 06:19 26.06.2019
    Наконец то!!! Welcome Tanguy!
  • Этот комментарий не опубликован.
    kimsong · 01:21 26.06.2019
    Как я рад! Трансферная голодовка закончится!