Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Ганс Христиан

"Шпоры" нашли замену Алдервейрелду

"Тоттенхэм" следит за защитником "Сампдории" Йоахимом Андерсеном. 23-летний датчанин является одной из возможных замен для Алдервейрелда, если предложение о выкупе бельгийского центрдефа за 25 миллионов фунтов стерлингов вызовет интерес конкурирующих клубов этим летом.

В настоящее время "шпоры" уделяют приоритетное внимание подписанию Танги Ндомбеле, но переговоры, как ожидается, затянутся, а "Лион", как полагают, потребует более 60 миллионов фунтов стерлингов за 22-летнего футболиста сборной Франции, и клубы все еще немного расходятся в своих оценках.

Evening Standard отмечает, что Андерсена также привлекают итальянские клубы, в том числе "Ювентус" Маурицио Сарри, но "шпоры" вряд ли предпримут конкретные действия, пока не решится будущее Алдервейрелда, и пока они не укрепят свою полузащиту.

Партнер Андерсена по сборной Кристиан Эриксен остается в подвешенном состоянии после заявления, что он хочет нового вызова.

"Реал" и "Юве" следят за ситуацией с плеймейкером, у которого остался один год контракта, но оба ждут, как будет развиваться история с Полем Погба в "Манчестер Юнайтед", который также сказал, что хотел бы получить новый вызов этим летом.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 20:57 18.06.2019
    Пока будем ждать решения по Тоби, Андерсена точно подпишут, тем более за него нормальные деньги просят.