Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Танги Ндомбеле

"Тоттенхэм" сделал предложение по Ндомбеле

По данным французского ресурса Le10sport, "Тоттенхэм" обратился к "Лиону" с официальным предложением о покупке Танги Ндомбеле, однако руководство "ткачей" ответило отказом. На игрока также всерьез претендуют "Ювентус" и ПСЖ, но сам игрок не против присоединиться к "шпорам".

"Лион" рассчитывает получить за Ндомбеле около 80 млн. евро. Судя по всему, первое предложение "Тоттенхэма" оказалось далеким от этой суммы, но контакт между двумя клубами не прерывается. Ожидается, что клубы продолжат переговоры в течение ближайших недель. Более того, "Лион" наверняка не станет настаивать исключительно на 80 млн. компенсации, а будет готов пойти на уступки.

Согласно источнику, Маурисио Почеттино очень заинтересован в приобретении Ндомбеле и желает, чтобы этот трансфер был оформлен как можно скорее, так что вскоре "Тоттенхэм" может выдвинуть второе предложение о покупке Танги.

Вместе с тем "Лион" также не намерен медлить с решением будущего Ндомбеле – французский клуб рассчитывает закрыть потенциальную сделку до 30 июня.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 09:36 04.06.2019
    если правда, то это очень хорошо, надо брать
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 02:42 04.06.2019
    Нужно все сделки совершать с обменом на ненужных игроков ,и сбагрим ,и ценник снизим
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 07:26 04.06.2019
      Это не так просто. Кому нужен всякий шлак вместо норм игроков?
      • Этот комментарий не опубликован.
        Вопрос · 11:51 04.06.2019
        Шлак он или не шлак, а НКуду на НДомбеле - в русле трансферных принципов шпор. Из Франции приехал, во Францию должен уехать, а на замену очередной Н...
  • Этот комментарий не опубликован.
    Obdob · 00:00 04.06.2019
    Помню, как интересовались им прошлым летом. Мол, отличная замена для стареющего и травматичного Дембеле, который не сможет играть каждый матч, но по ходу сезона передаст свой опыт молодому французу. В общем, надо брать! Но Леви решил подождать годик пока ценник на него не взлетел в 3 раза и то не факт, что подпишем. Бизнесмен от Бога, чего уж там...
    • Этот комментарий не опубликован.
      Grodim · 07:25 04.06.2019
      Его Лион не собирался продавать. И ценник на него уже тогда был около 50 млн. Да и сам он заявлял что сезон хочет отыграть ещё в Лионе.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 23:24 03.06.2019
    Хотелось бы этого подписания, но ценник не для нашего рулевого без волос((