Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Легенда

Сиссоко стал игроком сезона по версии легенд клуба

Бывший защитник Грэм Робертс вручил трофей Муссе от имени группы легенд, присутствовавших в учебном центре, в том числе Микки Хазарда, Осси Ардилеса, Рикки Виллы, Пэта Дженнингса, Клиффа Джонса, Пола Аллена, Джастина Эдинбурга, Марка Фалько, Тони Гэлвина, Пола Миллера, Джона Лейси и Джона Пратта, сообщает официальный сайт "Тоттенхэм Хотспур".

"Мы, как легенды клуба, почувствовали, что хотим дать игроку награду сезона, клуб позволил нам это сделать, поэтому у нас было голосование, и Мусса Сиссоко вышел на первое место с довольно убедительным перевесом", - сказал Грэм. "Он покорил болельщиков, и его выступления в этом году были непревзойденными. Это его сила, его энергия и то, что он никогда не сдается. Когда он пускается в спринт, соперники просто расступаются перед ним, как будто боятся его! У него был потрясающий сезон, и мы просто хотели наградить его перед финалом Лиги чемпионов".

Бывший полузащитник Микки сказал: "Теперь это будет ежегодное событие, и в этом году, я думаю, награда заслужена досталась Муссе. Он преобразился, а это требует характера и веры, и он показал мужество, превышающее его самого. Все ребята наблюдали за ним во всех играх, и мы искренне чувствуем, что он заслужил эту награду. Он привнес энергию, ноги, сердце, желание, борьбу, волю к победе, и в этом году он добавил больше качества. Как бывший игрок, я хотел бы получить награду от тех легенд, которые были до меня. Я думаю, это значит даже больше, потому что вы были там и сделали это, и вы выбираете того, кого вы считаете лучшим игроком сезона".

Осси добавил: "Мы здесь, чтобы представить первую в истории клуба награду легенд игроку сезона, и в этом году ее получил Мусса Сиссоко. У него был выдающийся сезон, он был просто великолепен. Особенно учитывая, как он начал свою карьеру с нами, это было очень сложно для него, но он пришел к этому уровню игры в невероятной манере, и сейчас я считаю, что он один из наших самых важных игроков".

Пол Миллер сказал: "Мы все решили, после сезона, который он провел, что Мусса должен был что-то заслужить, и это отличный способ для начала подобной ежегодной награды. Для меня Мусса был выдающимся игроком, неизменно хорошим с его силой, темпом, способностью решать и физикой. Он кажется симпатичным парнем, и все были рады за него, потому что, когда он был нам нужен, он оказал большое влияние на нашу команду".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 21:34 29.05.2019
    Признаю, что не верил в преображение Сиссоко.

    Он ведь действительно играл отвратительно, выглядел как полный неумЁха.

    Честно говоря, я ЗНАЛ об этой большой физической силе Сиссоко, видел её ещё во время Чемпионата Мира.
    Но никак не мог себе представить, что только за счёт большой физики можно заиграть на высоком уровне.

    Поэтому регулярно выражал своё большое желание о как можно скорейшей продаже Сиссоко...

    И ВДРУГ он ЭТОЙ своей физикой так НАЧАЛ СИЛЬНО НАМ ПОМОГАТЬ в ЭТОМ ПОСЛЕДНЕМ СЕЗОНЕ...

    Я, честно говоря, очень удивлён, что Сиссоко СУМЕЛ ЗАИГРАТЬ! ОЧЕНЬ!

    Повидимому человек просто СТАШНО МНОГО РАБОТАЛ на тренировках! Наверняка работал и ДОПОЛНИТЕЛЬНО, может и тренера нанимал...
    И НЕ жалел себя в играх, это все мы видели.
    Молодец, что скажешь!

    Так что ПРИЗНАЮ, что НЕ верил в него и был не прав! А ещё я, конечно, РАД, что ошибся! За любого, самого нелюбимого, буду рад, если он начнёт приносить пользу Тоттенхэму!

    А тому, кто ВЕРИЛ в Сиссоко, могу выразить большое уважение! За ТАЛАНТ ПРОВИДЦА! И признать, что повидимому они (их было несколько на нашем форуме) ЛУЧШЕ меня разбираются в футболе!

  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 19:32 29.05.2019
    Поч нашел место и роль для муссы и тот в ответ провел отличный сезон. Для меня лучше может быть только Вертонген.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 15:04 29.05.2019
    Очень странно все это, сезон еще не завершен, впереди самый важный матч, а награды уже раздают, то Сону, теперь Сиссоко. Рано еще, вот после финала пусть бы и определяли.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 17:34 29.05.2019
      Одна игра ничего не решает.
      Например, даже, если Моура опять забьет 3 то никак не сможет он стать лучшим игроком сезона. Из почти пяти десятков матчей, в которых он принял участие, с натяжкой, можно назвать десяток, в которых он показал отличную игру.
      Так же и с другими, кроме Вертонгена, который отыграл так же стабильно на отлично.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ruslan · 18:07 29.05.2019
        Согласен. Плюс к тому же это хороший психологический трюк - сезон закончен, вот его итоги, а финал это приятный бонус, итог которого в любом случае не омрачит и так успешный сезон.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Alexander89 · 21:51 29.05.2019
        Как это одна игра ничего не решает? Мало что ли случаев когда даже судьба чемпионства решалась в последнем матче сезона? А вот представьте, что в финале Вертонген (полностью с Вами согласен, что он провел хороший сезон) сыграет отлично, а Сиссоко привезет 2 гола, к примеру, что все равно он будет лучшим игроком сезона?
        Но суть не в этом, для меня, как для человека точных наук, неприемлемо, подводить окончательные итоги чего-либо до завершения данного процесса.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 12:05 29.05.2019
    Появится Ярмольски, главный хейтер Муссы, напишет это все бред и уровень Сиссоко 5 лига))
    Как по мне, Сиссоко очень прибавил, и является одним из лидеров команды.
  • Этот комментарий не опубликован.
    burning_benches · 09:54 29.05.2019
    Награда нашла героя:
    https://www.instagram.com/p/ByBLnmml8Gx/