Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Мотивирован

Почеттино "мотивирован" продолжить работу в "Тоттенхэме"

Маурисио Почеттино утверждает, что он "мотивирован" остаться в "Тоттенхэме" и вывести клуб на следующий уровень. Будущее Почеттино было неопределенным после комментариев, которые он сделал перед победой над "Аяксом", предположив, что может уйти, если "шпоры" выиграют Лигу чемпионов.

В Италии также высказывались предположения, что он представляет интерес для "Ювентуса", который недавно расстался с Массимилиано Аллегри.

Но Почеттино сказал talkSPORT в пятницу: "Тоттенхэм" для меня лучший клуб в мире. Когда мы говорим об объектах - это тренировочная площадка, стадион, который является лучшим в мире - лучшего клуба нет. Затем Лондон - нет лучшего города. А Премьер-лига - это самая жесткая и самая захватывающая лига в мире".

Говоря после победы "шпор" над "Аяксом", Маурисио Почеттино отметил, что сейчас может быть подходящий момент, чтобы "закрыть главу".

"Мы должны сделать этот шаг. Конечно, мы понимаем, что можем продолжить данный процесс, мы можем поставить "Тоттенхэм" в один ряд с лучшими командами мира".

Несмотря на европейские успехи "шпор" и четыре лучших завершения Премьер-лиги в последних сезонах, Почеттино говорит, что он желает достичь большего с клубом.

"Есть еще много работы, но я очень мотивирован остаться в "Тоттенхэме" и дать "Тоттенхэму" то, чего он заслуживает", - добавил он. - "Сейчас речь идет о завершении Лиги чемпионов, а затем о том, как начать новый этап".

"Это между нами и владельцем, Даниэлем - узнать его идеи и поделиться ими, а затем разработать план, чтобы достичь последнего шага и находиться в том положении, которое заставляет нас мечтать и верить, что мы можем составить реальную конкуренцию".

"Тоттенхэм" готовится ко встрече с "Ливерпулем" в финале Лиги чемпионов в Мадриде 1 июня - впервые в своей истории "шпоры" вышли в финал соревнования.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 20:35 24.05.2019
    Лучше бы он так не говорил, а то Леви сразу расслабиться.)
    • Этот комментарий не опубликован.
      taxa · 15:32 25.05.2019
      Не Леви, а Льюис. Вся проблема то во владельце, а не в председателе