Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

Почеттино: "Настал решающий момент для раздачи"

Как пишет Sky Sports, Маурисио Почеттино говорит, что для "Тоттенхэма" пришло время "показать себя и закончить дело" в их решающий момент в этом сезоне.

"Шпоры" проиграли две свои последние игры против "Вест Хэма" и "Аякса", где на кону - финиш в топ-4 Премьер-лиги и выход в финал Лиги чемпионов.

Сегодня в субботу команда Почеттино возвращается к борьбе в лиге, отправляясь в Борнмут, где они будут надеяться укрепить свое третье место, за две игры до конца сезона.

Аргентинский тренер поведал в интервью Soccer Saturday: "Сейчас не время болтать слишком много, речь идет о том, чтоб выступить и закончить работу. Правда, что сейчас, после почти десяти месяцев соревнования, это так тяжело и сложно, но не только для нас - для всех команд".

"Сейчас речь о том, чтобы быть готовым конкурировать самым наилучшим образом. Мы прекрасно знаем, что в субботу у нас очень важная игра. Нам нужно идти шаг за шагом и сфокусироваться на том матче, который нам нужно сыграть".

"Я считаю, что и весь наш штаб знает, что это ключевой момент сезона. Достигнуть этого момента - фантастика, но сейчас речь об этих последних шагах, которые самые трудные. Но мы будет пытаться, нам нужно двигаться дальше и мы попробуем выиграть в субботу".

"Против "Борнмута" будет трудная игра, но в среду у нас есть отличный шанс выйти в финал [ЛЧ]. У "Аякса" сейчас есть некоторое преимущество, и все говорят, что они - главный фаворит, но мы собираемся попытаться и сыграть, для этого есть 90 минут и мы попытаемся".

"Будет стыдно, если мы не закончим сезон на очень хорошей ноте после всего, что произошло".

"Нам нужно повысить наш уровень, наш фокус, нашу концентрацию и наш перформанс, и я думаю, что команда будет готова".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    tottenhamHD · 16:43 04.05.2019
    Ога
    для принятия скорей всего
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 12:15 04.05.2019
    попробуй тока не выйграй - Ярмольски и Вадим тебя с гуном смешают за балабольство и выставят летом на мороз :)

    посоны! не критикуйте и не придирайтесь к заглавию поста плёз - спецом "раздача" как эквивалент "деливер"
    т.е. по философити Поча мы либо раздадим п...лей, либо нам. иного никак 8)