Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Харри Кейн

Кейн расстроен угрозой пропустить остаток сезона

После столкновения с Фабианом Делфом в матче Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" Харри Кейн покидал стадион на костылях и в специальном фиксирующим стопу сапоге.

Кейн говорит, что он крайне огорчен, потому что есть страх, что он может больше не сыграть в этом сезоне. Кейн в очередной раз повредил голеностоп – напомним, в этом сезоне в игре с "Манчестер Юнайтед" он получил травму той же (левой) лодыжки, что и сейчас. Тогда он выбыл на более чем месяц.

В среду Кейн написал в своем Твиттере: "Расстроен, что пришлось покинуть поле из-за травмы, но каждая подобная неудача – шанс вернуться еще сильнее. Парни отлично себя проявили, вырвав победу! #COYS #UCL"
kane results table
Состояние Кейна и предположительные сроки восстановления будут оценены позже, когда сойдет отек. Сканирование лодыжки запланировано на четверг. По словам Маурисио Почеттино, нынешняя травма выглядит так же, как и та, что была получена Кейном в игре с МЮ.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ollari · 13:45 12.04.2019
    Пишут, что Кейн вылетел месяца на три. Можно вспомнить за Янссена на остаток сезона.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Вопрос · 17:16 12.04.2019
      Льоренте.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 05:30 11.04.2019
    Мое мнение - эпизод был игровой и Кей подставился сам. Делф пробивал по мячу, а Кейн мячом не владел и пытался блокировать удар. То, что так произошло - чистая случайность.

    По лодыжке Кейна.
    Не уверен, что последствия травм такого рода можно залечить. Судя по всему это слабое место Харри, которое будет преследовать его остаток карьеры. Какая то проблема со связками на этой ноге.
    Кейну уважуха, что зная о возможных последствиях он идет в такие стыки.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 08:58 11.04.2019
      я тоже думаю, что к сожалению нашлась ахиллесова пята и у нашего топаря
      это будет ему очень мешать в дальнейшем
      плюс, я так думаю, еще психологическая давлелка - Кейн еще на забил на новом стадике
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 23:20 10.04.2019
    Про судью. Вижу надо добавить. Подчеркиваю, судья не был заряжен. Просто он был не последователен. Если смотришь ВАР, то смотри во всех спорных случаях. Если фиксируешь формально нарушения( Роуз не нарушал сам правила), то будь формален и по другим нарушениям( две кк как минимум(Фернандиньо и Делф)). Хотел показать , что он хозяин на поле, а показал свою низкую квалификацию.
    • Этот комментарий не опубликован.
      Sloock · 08:48 11.04.2019
      Насколько знаю, использование ВАРа строго фиксировано, и его не используют при таких случаях. Там уже должен главный судья смотреть в реальном времени.
    • Этот комментарий не опубликован.
      iTot · 08:56 11.04.2019
      пачеснаку, за что Делфу? Кейн то какбэ сам травмировался
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 14:32 11.04.2019
        Не сказал бы что сам. Обычный игровой момент. Так сложились обстоятельства.
      • Этот комментарий не опубликован.
        fris · 02:20 12.04.2019
        Делф въехал въехал Кейну в голеностоп. Въехал так, что нога прогнулась. Явная угроза нанесения тяжелой травмы. Что в общем-то. КК.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 23:06 10.04.2019
    Я не заметил предвзятости судьи.

    Только в моменте со штрафным, назначенным на линии штрафной за фол против Сона...

    Не буду однозначно утверждать, что фол был В ШТРАФНОЙ, но мне так показалось.
    Момент был динамичный, но ДЁРНУЛИ Сона в штрафной уже...
    До штрафной было поползновение, а дёрнули, повторяю, в штрафной...

    Судья пеналь не назначил, но ПОСМОТРЕТЬ ВАР он был обязан!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 22:57 10.04.2019
    Я на паралельном сайте прочитал ПОСТ одного человека, в котором он смело (хотя и очень любит Кейна) сказал, что Кейн САМ СЕБЯ ТРАВМИРОВАЛ. Что ему вообще не стоило бросаться в такую борьбу где-то у чёрта на куличках... Вот если бы это была борьба за гол (около ворот противника), тогда да...

    И я с этим постом на сто процентов согласен.
    Глупо было лезть в такую жёсткую борьбу на бровке!
    Тем более, что он так и не набрал форму!
    А ещё Кейну явно помогла получить травму ЕГО НЕУКЛЮЖЕСТЬ... Это было видно довольно хорошо. И на повторах всё видно.
    Был бы Кейн в лучшей своей форме, наверняка смог бы СГРУППИРОВАТЬСЯ... И ни о какой травме мы бы сейчас не говорили...
    • Этот комментарий не опубликован.
      fris · 23:30 10.04.2019
      В любой официальной игре положено выкладываться на все сто, иначе товарищи не поймут. А здесь тем более,так как игра команды построена через прессинг. И конечно , Кейн был обязан навязывать борьбу за мяч. ....Про "неуклюжесть". Хочешь сказать , Кейн так серьезно болел, что потерял координацию, а главный тренер не заметил этого?
      • Этот комментарий не опубликован.
        Grodim · 14:29 11.04.2019
        Ладно главный тренер. Он занят подготовкой команды к сопернику. А штаб врачей, физиотерапевтов, тренера по физ подготовке не заметили этой "не набранной" формы.
  • Этот комментарий не опубликован.
    fris · 18:45 10.04.2019
    Фернандиньо исподтишка бьет Кейна рукой голове, а Вар молчит. Это как, получается по правилам? Миллионы телезрителей видели футбольную подлость. Зачем тогда ВАР , если не обращать внимание на это.Судья во втором тайме продолжил свой курс попустительства МС. Результат сломали Кейна. Нарушение Делфа - прямая красная. Виноват во всем судья. Своей непоследовательностью решений, он создал возможность этой травмы. В первом тайме судья объявил , что он сторонник формального подхода. Мяч попал в руку Роузу, который не играл ей. Судья поставил пенальти. Согласен. Так можно назначать пенальти. В середине тайма МС стал откровенно бить и провоцировать Кейна. Телезрители видели как Фернандиньо исподтишка несколько раз ударил Кейна. ВАР молчал. Где же формальный подход? То есть , бить исподтишка можно? Почему не дали красную Фернандиньо? Судья обычно проводит какую-то линию. Сразу определяет , что можно , а что нельзя. А здесь был произвол. Это вижу, а это не вижу. И кончилось тем, что сломали дорогого игрока, на которого ходят зрители. Не на Делфа, а на Кейна. Как Поччетино сдержался? И все тихо и спокойно. Но подними тему судейства этой игры с принципиальной стороны, и сразу поднимутся крики , что обижают "не мужчин".
    • Этот комментарий не опубликован.
      Alexander89 · 21:14 10.04.2019
      Полностью согласен, я вообще очень редко критикую судей, так как они тоже люди и тоже могут ошибаться, но очень похоже, что вчера судья был "заинтересован".
      • Этот комментарий не опубликован.
        Master-Plus · 22:35 10.04.2019
        Наверное здесь более уместно обвинять судей ВАР чем главного в поле. Они должны были дать сигнал о просмотре эпизода при том что это несомненно тянуло на красную. Хотя в динамике эпизода возможно все таки это неумышленный удар.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 17:07 10.04.2019
    Пусть уже залечит эту свою травму, сколько можна, другое дело что без него играли в разы лучше в атаке и отчасти результат неутишительный был из-за этого