Войти в аккаунт | Зарегистрироваться

"Тоттенхэм Хотспур" 2-0 "Кристал Пэлас": обзор матча

Турнир: Премьер-Лига , 32-й тур Стадион: "Тоттенхэм Хотспур"
Дата: 03.04.2019 21:45 Рефери: Андре Марринер
Тоттенхэм 2:0 Кристал Пэлас
Тоттенхэм Кристал Пэлас
Голы
гол Хын-Мин Сон (Кристиан Эриксен) 55'
гол Кристиан Эриксен 80'

Стартовый состав
31 Висенте Гуаита
34 Мартин Келли
5 Джеймс Томкинс
3 Патрик Ван Аанхольт
29 Аарон Ван-Биссака
18 Джеймс МакАртур
4 Лука Миливоевич
8 Чейку Куяте ушёл с поля 79'
15 Джеффри Шлюпп
11 Уилфрид Заха
23 Миши Батшуайи ушёл с поля 81'
Запасные
13 Уэйн Хеннесси
6 Скотт Данн
2 Джоэль Уорд
7 Максимиллиан Майер
10 Эндрос Таунсенд вышел на поле 79'
14 Джоржан Айю
17 Кристиан Бентеке вышел на поле 81'


Удары
26
5
Удары в створ
10
1
Ключевые пасы
17
4
Угловые
8
2
Офсайды
0
4
Фолы
8
5
Процент успешных отборов
67%
47%
Перехваты
7
20
Сэйвы
1
8
Желтые карточки
1
0
Красные карточки
0
0
Точность передач
87%
77%
Точность передач в атакующей трети
72%
59%
Владение мячом
65%
35%
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Master-Plus · 23:11 04.04.2019
    Очень хочется надеяться что кризис пройден. И начиная со 2 тайма с Ливером мы начали играть в привычную осмысленную игру. Из оставшихся 6 игр АПЛ вполне по силам победить в 5 и войти в ЛЧ. Ну а дальше ждём лета как на развилке : либо уходит костяк команды вместе Почетино либо мы реально усиливаемся. Мне как раз кажется что в этот раз решение тренера как раз будет зависеть от реальных покупок а не от очередных обещаний потратить 150 млн
  • Этот комментарий не опубликован.
    Mihalyth · 19:59 04.04.2019
    Оба гола при тотальном перевесе - за исключением уже традиционно огнеопасной концовки - были забиты с элементом случайности. Что не отменяет того факта, что победу мы бесспорно заслужили.
    Уго пару раз реально спасал.
    Роуз проявлял недюжинную энергию в атаке, но при этом не покидает ощущение, что мозг - не самое главное его достоинство.
    Алли просто потерялся.
    Эриксен был заметен, но по преимуществу бестолковыми действиями. Если вычесть из его КПД формально голевой пас и гол/добивание после прорыва Кейна, вспомнить особо нечего.
    Сиссоко при всех его бойцовских достоинствах не мешало бы, как верно заметили выше, освоить некоторые школьные аспекты атакующей игры.
    Сон доставляет мне прямо-таки эстетическое наслаждение своим движением: перемещается по полю бегом иноходца, как выражался в свое время В.С.Высоцкий. Хотя по сравнению со своей зимней феерией многовато портачит.
    Кейну при всей его очевидной полезности не достает пока привычного "инстинкта убийцы". Будет чрезвычайно обидно, если не вспомнит о нем до вторника.
    Если внести лирическую ноту, то могу классифицировать игру наших форвардов так: Кейна уважаю, а Сонни - люблю.
    Будь моя воля, выпустил бы против Сити Лукаса и Уинкса вместо Алли и Роуза. Подумал бы и об Эриксене, но Поч, понятно, не подумает. Или подумает, но не скажет.
    Главное достижение вчерашней игры, на мой взгляд, в том, что к парням вернулась вера в себя. Счет 2:0 самый подходящий для этого.
    Чего лично мне не хватает на нашем замечательном стадионе (и может не хватить во вторник), так это визуальной составляющей футбольного перформанса - никаких тебе флагов, баннеров, растяжек, горнов, барабанов, и т.п. Со звуковой энергетикой полный порядок: когда наши заводят в тысячи глоток Glory Glory Tottenham Hotspur (которую позорно слямзили у нас в Манчестер) и прочие бесчисленные рифмованные и нерифмованные заряды - буквально мороз продирает по позвоночнику (проверено на себе). Недаром УХЛ считался одним из самых бронебойных стадионов в АПЛ. А вот с визуальным рядом беда - безликая масса на трибунах, как на съезде КПСС. Такова нынче тенденция на Альбионе. Отчего не легче.
    То ли дело в Париже, Турине или Дортмунде...


  • Этот комментарий не опубликован.
    Alexander89 · 16:24 04.04.2019
    Победа конечно очень радует, но лично мне не понравилась игра команды в атаке. У Кейна просто бела с реализацией, хотя пасы его были как всегда хороши, но он нападающий, а не плеймейкер, так что на мой взгляд сыграл слабо. Сон забил важнейший гол (пусть и с рикошетом, но это не так важно), но до гола очень жадничал и тоже хромала реализация, после гола почти пропал (кроме пары эпизодов). Эриксен забил и создавал опасные моменты, сыграл хорошо, но все же на мой взгляд много брака в передачах. Алли явно еще не в форме.

    Но кто мне реально понравился, так это Сиссоко, просто выжигал землю, очень надеюсь, что и в других матчах, он будет действовать подобным образом.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Ed · 12:12 04.04.2019
    Матч не смотрел ,к сожалению ,но какие то голы фартовые , неужели нам начнёт везти на новом стадионе ?)
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexx_man · 13:22 04.04.2019
      там всё по делу, наиграли как минимум на этот счёт, моментов хватало.
      • Этот комментарий не опубликован.
        Ed · 11:35 05.04.2019
        Может и заслуженно ,но могли и не победить ,как это бывало
  • Этот комментарий не опубликован.
    Вопрос · 11:28 04.04.2019
    Сиссоко, в концовке матча, когда по привычке шпоры позволили сопернику навалиться, выиграл весь верх в штрафной площади. Однажды, правда косячнул, вместо того, что бы от углового флажка вынести мяч, заводился и привез угловой. Но исправился и в очередной раз выиграл подачу соперника с углового.

    Тут некоторые пихают Муссе, что, мол, якобы он помешал пробить по воротам Кейну. Так ведь Сиссоко участник организованной атаки, именно его был мяч, а на пути стоял Кейн, спиной к воротам (как бы это он бил?). Кейну бы отскочить в сторону и не мешать Сиссоко, нет, стоял как вкопанный угловой флажок. и Мусса в него врезался на скорости. И именно действия Кейна не привели к удару по воротам.

    Сиссоко, сегодня, как Фигаро - на все руки мастер, кроме как пробить по воротам, конечно же. И необходимо дать ему забить. Может быть прорвет, т.к. моменты к него почти в каждом матче есть. Но у него дилемма - пробить самому или отдать пас. Чаще выбирает второй вариант. Считаю просто необходимо оказать ему поддержку в забивании гола. Может быть потом получится из него забивака.

    Напоминаю, что Дембеле роль которого, в частности, исполняет Сиссоко, так же забивал раз через 3 года. И никто ему не пихал.
    • Этот комментарий не опубликован.
      alexx_man · 13:25 04.04.2019
      Сиссоко пашет как конь и в полной мере напоминает себя образца последних сезонов в НЮ. соглашусь - Кейн помешал. видно было, как расстроился Мусса - походу, хотел реабилитироваться за промах с Ливерпулем.
      он отлично борется, неутомимый, реально тащит. просто, имхо, есть некоторая неуверенность в себе, когда надо принять решение и пробить по воротам, ибо нет поставленного удара. ему бы чуть больше техники и будет топовый топ.
  • Этот комментарий не опубликован.
    barabaxa · 08:25 04.04.2019
    стадион обмыть надо
  • Этот комментарий не опубликован.
    barabaxa · 08:15 04.04.2019
    вот теперь узнаю брата Колю
  • Этот комментарий не опубликован.
    Tottenham-Hotspur · 00:10 04.04.2019
    Поздравляю всех фанатов шпора
  • Этот комментарий не опубликован.
    iTot · 23:53 03.04.2019
    как я и писал, победим со счетом 1-0, кто не спрятался - я не виноват 8)
    • Этот комментарий не опубликован.
      Alexander89 · 16:23 04.04.2019
      2-0 батенька))
Последние комментарии
Онлайн