Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
Маурисио Почеттино

Почеттино готов начать новую главу с "Тоттенхэмом"

Маурисио Почеттино считает, что "Тоттенхэму" настало время начать новую главу, "изменив свой подход" после того, как случится долгожданный переезд на новый стадион.

"Думаю, это будет очень особенный момент", – приводит слова Почеттино Sky Sports. "Новый стадион стал реальностью. Это знаменательный момент в истории клуба. Каждый осознает всю притягательность этого проекта".

"Это также удивительный момент для Даниэля Леви. Он инициировал эту идею и довел проект до реализации".

К дебютному матчу в своем обновленном доме "Тоттенхэм" подходит в ужасающей форме: одно очко в пяти последних играх чемпионата. Очень болезненное и обидное поражение от "Ливерпуля" привело к тому, что "Арсенал", победив "Ньюкасл", обогнал "Шпор" в таблице. Теперь "Тоттенхэм" имеет поровну очков с "Манчестер Юнайтед" (но при лучшей разнице мячей) и на один балл опережает "Челси".

Ситуация выглядит угрожающей для "Тоттенхэма" в свете сохранения места в топ-4, но Почеттино верит, что его команда выберется из непростой ситуации, имея в качестве преимущества 5 матчей на своем новом стадионе из 7 оставшихся до конца чемпионата.

"Конечно, мы будем продолжать бороться. Сейчас мы в топ-4. Мы расстроены результатом минувшего матча, с "Ливерпулем" мы заслуживали большего. Думаю, мы играли действительно хорошо, особенно во втором тайме. Если мы будем играть так же, я не сомневаюсь, что мы будем в топ-4".

"Всё в наших руках. Это участие в мини-лиге – есть еще семь игр, пять из которых на нашем новом стадионе. Это станет большим плюсом для наших игроков и болельщиков. Мы должны добиться нашей цели".

Также Почеттино заявил, что грядущим летом он рассчитывает наконец получить от клуба ресурсы для усиления команды за счет работы на трансферном рынке.

"Для клуба очень важно начать новую главу – завершить текущую и начать новый проект. Под новым проектом имеется в виду иная риторика и поведение клуба".

"Думаю, каждый внес свой вклад в ту работу, плоды которой мы в итоге получили – быть конкурентоспособными и агрессивными в том стиле, которого ми придерживаемся".

"Думаю, мы понимаем, что клубу от нас нужно. Теперь в нашем распоряжении новый стадион, чтобы мы могли каждый сезон играть на нем в Лиге чемпионов, каждый сезон быть реальными претендентами на титулы и каждый сезон решать самые большие задачи".

"Такова моя идея. Позже мы увидим, сможем ли мы это воплотить в реальность, но это то, чего этот клуб заслуживает".
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Jarmolski · 00:49 03.04.2019
    ТаковА МОЯ идея. Слова Поча.

    Мне бы больше понравилось: такова, как моя идея, так и Леви и Льюиса!
    Деньги-то на новых классных футболистов должны дать именно ОНИ. И нас интересует ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС именно этих двоих!

    А все эти слова - "Думаю, каждый внес свой вклад в ту работу, плоды которой мы в итоге получили – быть конкурентоспособными и агрессивными в том стиле, которого ми придерживаемся" - абсолютно не по делу! Какое-то очередное СОТРЯСАНИЕ ВОЗДУХА!..

    Мы и так знаем, кто был конкурентоспособен, а кто нет. Знаем, что ТЫ, Поч, сделал для команды (за пять сезонов) больше всех!

    Но зачем после ПОТЕРИ 14 очков, в последних пяти матчах, заниматься словесной эквилибристикой? Так можно и уважение болельщиков потерять...
    Почему не говоришь правду? Почему не берёшь вину на себя за потерю этих 14 очков?
    Как делают в таких ситуациях все порядочные люди, в том числе и главные тренеры! Ведь всем давным-давно известно, что за результат ОТВЕЧАЕТ гл. тренер!

    Неужели ума, всё-таки, нЕ хватает? Или весь мир держишь за дураков? Сказал бы лучще, почему УПЁРТО ставишь в ворота Льориса, хотя миллионы людей видят и пишут в соц. сетях, что Льорис давно стал ДНОМ. И он не в последнюю очередь виноват в этом провале в пяти последних играх!

    Хотя, не удивлюсь в очередной раз, что перевод с английского (пОчевского английского) был сделан плохо... Даже два перевода. Ведь сначала журналист переводит пОчевский английский на АНГЛИЙСКИЙ. А потом НАШ ПЕРЕВОДЧИК (на сайте) переводит НАМ на русский...
    Сколько мы здесь начитались о наших ВЫДАЮЩИХСЯ и ФАНТАСТИЧЕСКИХ футболистах, которых ВРОДИ так характеризовал Поч? Выходило, что за Тоттенхэм играют одни Месси и Роналдо...
    Правда переводчики в последнее время исправились... Когда их попросили сделать это!
  • Этот комментарий не опубликован.
    Vadim · 00:24 03.04.2019
    Считаю что с rvdv поступают не очень правильно отправляя в бан или запрещая общаться на родном языке, наоборот должны гордится что иностранцы сюда заходят и регистрируются, какая нафиг разница кто на каком общается?!
    Однобоко мыслите ребята с администрации - живем во времеа глобализации ведь!
  • Этот комментарий не опубликован.
    rvdv · 19:14 02.04.2019
    Да ходи да пише нова глава с друг отбор!! Реал и Юнайтед го разкриха и си назначиха мениджъри. Дадоха му 5 години ,от 3 тъпчем на едно място ,стига толкова!!
Последние комментарии