Харри Кейн

"Шпоры" в сборных

Больше десяти игроков "Тоттенхэма" приняло участие в матчах своих национальных команд - как в квалификационных на чемпионаты, так и в обычных товарищеских встречах. Представляем вам краткий обзор индивидуальных результатов представителей "Шпор":

Харри Кейн забил второй гол "Трёх Львов" в ворота чехов, который стал для него двадцать первым за главную сборную. Матч закончился со счётом 5-0. Спустя несколько дней Харри забил ещё один мяч, на этот раз в ворота черногорцев.

Уго Льорис не сумел отстоять "на ноль" в игре с молдаванами, пропустив мяч на восемьдесят девятой минуте.

Датчане сумели за десять последних минут отыграть три мяча в игре со швейцарцами. Кристиан Эриксен отдал результативную передачу, положившую начало этой голевой феерии.

Хын-Мин Сон и Давинсон Санчес сыграли друг против друга в товарищеском матче Южной Кореи и Колумбии. Матч закончился со счётом 2-1 в пользую азиатской команды, Сонни забил первый гол.

Здесь еще не опубликован ни один комментарий.