Войти в аккаунт | Зарегистрироваться
mason

Мэйсон примет участие в тестовом матче

Официальный сайт Tottenham Hotspur сообщил, что бывший игрок команды Райан Мэйсон понаблюдает вместе с тренерским штабом за ходом первого тестового матча на новом стадионе.
 
После завершения карьеры игрока Райан, который планирует получить тренерскую лицензию, регулярно привлекался к матчам U18. 24 марта он вместе с управляющим тренерским штабом юниоров Джоном Макдермоттом будет находиться на бровке во время матча между командами U18 "Тоттенхэма" и "Саутгемптона". 
 
”Для нашей команды и сотрудников большая честь принимать участие в первом матче на новом стадионе", - сказал Райан. - "Академия работала хорошо на протяжении многих лет, и я думаю, будет уместно, что первый матч в нашем новом доме проведет  нынешняя талантливая молодежь. Это будет исторический момент для всех участников, включая игроков, тренеров и болельщиков, и мне очень повезло, что у меня есть возможность стать частью этого. Мне посчастливилось получить невероятные впечатления в качестве игрока на старом стадионе, и возможность быть частью этих событий сейчас, когда мы тестируем новый стадион, наполняет меня волнением и гордостью”.
Вы должны войти в аккаунт
символов осталось.
Вы гость ( Зарегистрироваться ? )
Loading comment... The comment will be refreshed after 00:00.
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:37 13.03.2019
    кстати
    [quote]Keane
    van der Vaart
    Berbatov
    Nielsen
    Howells
    Carr
    Anderton
    Thorstvedt
    Mabbutt

    The first group of Spurs legends confirmed to face
    @Inter
    Forever at #SpursNewStadium!
    [/quote]
  • Этот комментарий не опубликован.
    Grodim · 22:33 13.03.2019
    хотел бы видеть Райана у руля Ю18.